XF 2.2 Проблема с движком

Версия XenForo
2.2.5

MracH

Проверенные
Сообщения
118
Решения
2
Реакции
10
Баллы
320
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием.
При проверке того, что Ваш сервер по-прежнему соответствует минимальным требованиям, произошли следующие ошибки:
  • Все директории в каталоге /var/www/info-hacks.ru/forum/data должны быть доступны для записи. Пожалуйста, измените разрешения на эти каталоги и сделайте их доступными для записи (chmod 0777).
  • Все директории в каталоге /var/www/info-hacks.ru/forum/internal_data должны быть доступны для записи. Пожалуйста, измените разрешения на эти каталоги и сделайте их доступными для записи (chmod 0777).
  • /internal_data/code_cache/templates/l1/s0/public/_media_site_embed_applemusic.php): failed to open stream: Permission denied in
Выдал папкам chmod 0777 но всё равно пишет что нету прав и не работает
 
Всё бы хорошо, но они должны быть на каталоги и подкаталоги 755, а на файлы 644.
у меня на isp панели такая же фигня была, работали файлы ксене только с полными провами 777, а на панели фаст работает всё отлично даже права не выставляю
 
Это логично, криво настроено, по дефолту ничего так просто не работает.
У меня были проблемы с сервером и я на время перенес на шаред хост , после переноса на основной сервер началось такая проблема
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу