XF 2.0 Проблема с двухфакторной аутентификацией 2.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristina_Vin

Участники
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
300
Приложение скачала, QR код сканировала, ввела правильные цифры и выдает мне такую ошибку:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Код двухфакторной аутентификации не подтверждён. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
 
Время на сервере может быть некорректным.
Приложение, которым Вы пользуетесь на смартфоне может быть тоже не очень хорошим. Рекомендую использовать приложение Authy.
 
Время на сервере может быть некорректным.
Приложение, которым Вы пользуетесь на смартфоне может быть тоже не очень хорошим. Рекомендую использовать приложение Authy.
Я и использую Authy
Как на сервере исправить время?
 
Обратитесь к системному администратору хостинга.
Время сервера не может быть изменено, но Вы можете использовать функции date_default_timezone_set, чтобы установить собственную временную зону для Вашего сайта.
Вот что мне ответили, но где найти date_default_timezone_set я не знаю
 
Значит проблема не во времени. Значит Вы что-то делаете не так. Нам здесь сложно гадать, не видя, что и как Вы делали.

Попробуйте приложение Google Authenticator например.
 
Значит проблема не во времени. Значит Вы что-то делаете не так. Нам здесь сложно гадать, не видя, что и как Вы делали.
Cмотрите, я сделала по инструкции, скачала папку upload закинула в корень сайта, далее перешла по ссылке (мойсайт.esy.es/upload/install ( не хочу свой сайт палить ) и установила, ввела верные данные БД и все. Через час запросил двухфакторную авторизацию, выбрала почту, хрен, выбрала мобильное подтверждение, хрен

Значит проблема не во времени. Значит Вы что-то делаете не так. Нам здесь сложно гадать, не видя, что и как Вы делали.

Попробуйте приложение Google Authenticator например.
Пробовала я Google Authenticator тоже не работает
 
Ну, чтобы отключить двухфакторку, добавьте эту строку в файл /src/config.php: $config['enableTfa'] = false;
Потом в админке для нужной группы отключите право: "Требовать двухфакторную аутентификацию".
 
Ну, чтобы отключить двухфакторку, добавьте эту строку в файл /src/config.php: $config['enableTfa'] = false;
Потом в админке для нужной группы отключите право: "Требовать двухфакторную аутентификацию".
Все заработало, спасибо вам огромное!!!!!!

Закрывайте тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу