Скачал русификатор c версией 2.3.2, xenforo у меня стоит 2.3.6, при импорте возникает такая ошибка:
K Killua_Morenno Участники Сообщения 45 Реакции -9 Баллы 21 12 Май 2025 #1 Скачал русификатор c версией 2.3.2, xenforo у меня стоит 2.3.6, при импорте возникает такая ошибка:
Z ZloyDed Проверенные Сообщения 1,807 Решения 124 Реакции 1,949 Баллы 5,840 12 Май 2025 #2 Вопрос в тему русификатора, предварительно посмотри в консоли какую ошибку выдаёт.