Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
Разделы хоть для отображения выбрали?Всем привет, помогите, создаю тему нету её отображения в инфобаре на главной,
"Новые ответы" пусто
"Новые темы" пусто
"Мои темы" пусто
Даже новый раздел создал всё равно не отображается..... Где глянуть это, вот плагины....
Посмотреть вложение 93054Посмотреть вложение 93055
Оно и так на главной, но в старых разделах создаю тему видно всё, а создал новый раздел. не видно...Оно и не выводится просто так, нужен плагин
В каком плагине, подскажите, список в первом посте)))Разделы хоть для отображения выбрали?
Потому-что вы не выбрали новый раздел для отображения.Оно и так на главной, но в старых разделах создаю тему видно всё, а создал новый раздел. не видно...
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
