Проблема с модулем интеграция DLE + Xenforo(ошибка при регистрации на форуме)

ufh2

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
5,505
Xenforo 1.3.2
Dle 10.2
Здравствуйте. Поставил интеграцию DLE + Xenforo, все работает на ура, кроме регистрации на форуме когда заполняешь все поля,и нажимаешь зарегистрироваться, кидает на пустую страницу и все. В консоли выдает такую ошибку (Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)).

В журнале ошибок сервера пишет такое :
Код:
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined method DleBridge_ControllerPublic_Register::_getRegistrationDataFromInput() - library/DleBridge/ControllerPublic/Register.php:27

На сайте если регистрируешься, то все норм, сразу регистрирует и на форуме,а вот через форум такая ошибка. Помогите пожалуйста

P.S автор не отвечает уже месяц

Сам файл в котором ошибка, прикрепил.
 

Вложения

  • Register.zip
    690 байт · Просмотры: 3
извиняй у меня от калиостро
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ufh2, у вас случаем не нулл, который на одном сайте на букву n выбрасывали? Если да, то несколько разочарую - файлы далеко не полные, только в том который вы скинули двух методов нет. И вполне логично, что по таим вопросам автор и не ответит.
 
ufh2, у вас случаем не нулл, который на одном сайте на букву n выбрасывали? Если да, то несколько разочарую - файлы далеко не полные, только в том который вы скинули двух методов нет. И вполне логично, что по таим вопросам автор и не ответит.
Я вас разочарую, у меня как раз не паблик версия,покупал, квитанция имеется. Я же говорю все работает, кроме регистрации на форуме.
 
Последнее редактирование:
Ему-то что разочаровываться, это Вам плакать надо. :)
 
Ему-то что разочаровываться, это Вам плакать надо. :-)
Да зачем мне плакать то, это не столь глобальная проблема, просто поинтересовался может кто подскажет, вот и все)
 
ufh2, ну тогда логично что не работает - в файле банально нет двух методов. Их надо дописывать или проверить более старую версию, может там они еще есть. Если покупали через WebMoney, попробуйте претензию в арбитраж подать, после такого авторы дополнений обычно ну очень быстро появляются.
 
ufh2, ну тогда логично что не работает - в файле банально нет двух методов. Их надо дописывать или проверить более старую версию, может там они еще есть. Если покупали через WebMoney, попробуйте претензию в арбитраж подать, после такого авторы дополнений обычно ну очень быстро появляются.
На тот момент когда брал была версия v1.0.1, последнюю получил v1.0.3 и на этом все. Версии v1.0.0 уже не было. Как не работало так и не работает. И нет ответа. Ясно спасибо большое и на этом. Буду пробовать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу