Решено Проблема с переводом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info

Kilex

Участники
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
10
Я тут недавно по этому вопрос может быть глупый, я установил русский перевод было всё хорошо потом сегодня начал делать права пользователям и узлам, и перевод слетел как буд-то, я переустанавливал его, но всё четно
 
Решение
Названия чего? Уверены что в ПУ выбран русский язык, а не английский?
1659702889019.png

Если нет, не морочить тогда тут никому голову, удалить старый язык и переустановить с нуля.
вы как отдельный язык устанавливали?
внизу ПУ(панель управления) в футере установленный язык стоит?
в настройках языка ваш перевод включен?
ошибки есть какие-то в пу?

вообще быть так не должно, вероятно вы накосячили :/
 
При чем там футер, английский язык нельзя удалять, изначально ставится русский на движок и id его 2, потом переводы плагинов с перезаписью русского, а отображение в футере можно отключить, помоему с версии 2.2 движка
 
При чем там футер, английский язык нельзя удалять, изначально ставится русский на движок и id его 2, потом переводы плагинов с перезаписью русского, а отображение в футере можно отключить, помоему с версии 2.2 движка
Это в 10 теперь ставится русский автоматически? Удивительно, на 9 до сих пор, готовлюсь к обновлению, дико извиняюсь.
До этого просто не видел автоматически установленного русского :/
 
Это в 10 теперь ставится русский автоматически? Удивительно, на 9 до сих пор, готовлюсь к обновлению, дико извиняюсь.
До этого просто не видел автоматически установленного русского :/
это вобще о xenforo?
 
Когда то один уважаемый человек, еще на делал перевод установщика на русском, но это было давно
Я скачал язык с форума русификации и установил через админ панель в языки
 
Когда то один уважаемый человек, еще на делал перевод установщика на русском, но это было давно
Я скачал его как только одобрили мне заявку но теперь не могу скачивать
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-05-14-46-50-827_com.vivaldi.browser.jpg
    Screenshot_2022-08-05-14-46-50-827_com.vivaldi.browser.jpg
    575.8 KB · Просмотры: 6
Там был только англ язык
Ну так то я знаю точно о том, что говорю :) Начинал с первой версии и устанавливал его релиз с переводо, он еще на rutracker.org был и к стати, почему тот торрент трекер назывался срушкой, кто помнит :)
 
Ну так то я знаю точно о том, что говорю :) Начинал с первой версии и устанавливал его релиз с переводо, он еще на rutracker.org был и к стати, почему тот торрент трекер назывался срушкой, кто помнит :)
Ты к тому что не нужно переводы новые ставить а уже есть в системе? Я вообще не понимаю ничего аа😶
Kilex, нахрена тебе первая версия движка?
Как понять :) , у меня первая?
 
Названия чего? Уверены что в ПУ выбран русский язык, а не английский?
1659702889019.png

Если нет, не морочить тогда тут никому голову, удалить старый язык и переустановить с нуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу