XF 2.2 Проблема с повышением прав.

Версия XenForo
2.2.15

Follover

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
70
Помогите разобраться. При оплате прав, оплата проходит норм, а права не выдаются. В чём может быть причина?

2024-04-06_21-59-10.png

2024-04-06_21-58-58.png

Пробовал в ручную указать повышение, но и это не сработало, отображение появилось в админке, но пользователь не перешёл в группу.

Позже проверил ещё раз: Когда в ручную указал повышение, название группы осталось прежней а права премиум сработали. Ни чего не пойму.

2024-04-06_22-14-09.png
 
Последнее редактирование:
Может быть, Разрешить несколько баннеров не включено, а права выдаются? + приоритеты групп не правильные как вариант.
Проблема была в приоритетах, но изменялось только тогда когда устанавливал повышения в ручную. В автоматическом режиме после оплаты права не выдаются.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в тему платежного шлюза. Да и ответ там, вероятно, уже есть
2024-04-07_16-03-54.png

2024-04-07_16-05-27.png

teslacloud.net так вы это и есть что ли? Так ответьте, почему ваш продукт косячит? Откройте обсуждения с начало, два продукта куплено, а обсуждения не возможны. Мало прав оказывается. Покупка уже даёт права обсудить.
 
Так ответьте, почему ваш продукт косячит?
А вы ко мне обращались, чтобы я вам отвечал по поводу конкретного продукта? Да и вы сразу утверждаете, что это я почему-то виноват и мой плагин нерабочий

Откройте обсуждения с начало, два продукта куплено, а обсуждения не возможны. Мало прав оказывается. Покупка уже даёт права обсудить.
На вашем же скриншоте есть одна примечательная кнопочка, которая ведет в , где можно создать тему и задать свой вопрос, или же прочитать уже существующие темы.
1712488477350.png 1712488589549.png

А еще, раз вы пишете мне на этом форуме, то тут тоже есть тема плагина, где можно задать вопрос.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу