Решено Проблема с получением звания админа через ftp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtAndHouse

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
1,720
добрый день.. вот такой вопрос: есть данные от ftp . там я сделал себя супер-админом. после нужно войти в админ панель на самом сайте. Но войти не дает. Т.к. звание на этом форуме у меня пользователь. То есть пишет что нет определенных привелегий. Через ftp можно как то дать доступ к панельки ? Хотелось бы полный путь
 
добрый день.. вот такой вопрос: есть данные от ftp . там я сделал себя супер-админом. после нужно войти в админ панель на самом сайте. Но войти не дает. Т.к. звание на этом форуме у меня пользователь. То есть пишет что нет определенных привелегий. Через ftp можно как то дать доступ к панельки ? Хотелось бы полный путь
Через БД вроде можно добавить
 
добрый день.. вот такой вопрос: есть данные от ftp . там я сделал себя супер-админом. после нужно войти в админ панель на самом сайте. Но войти не дает. Т.к. звание на этом форуме у меня пользователь. То есть пишет что нет определенных привелегий. Через ftp можно как то дать доступ к панельки ? Хотелось бы полный путь
так а при установке форума вас не добавило в супер-админы? Такого не может быть. Или вы не владелец форума?
 
так а при установке форума вас не добавило в супер-админы? Такого не может быть. Или вы не владелец форума?
так сказать исходник форума перекупил с бд.
в config.php я сделал себя супер-админом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В базе данных найди таблицу xf_user
Самая первая запись в ней - супер-админ. Так ты узнаешь логин админа. Потом, зная логин супер-админа, делаешь запрос в БД:
Код:
UPDATE xf_user_authenticate
SET data = BINARY
    CONCAT(
        CONCAT(
            CONCAT('a:3:{s:4:"hash";s:40:"', SHA1(CONCAT(SHA1('new-password'), SHA1('salt')))),
            CONCAT('";s:4:"salt";s:40:"', SHA1('salt'))
        ),
        '";s:8:"hashFunc";s:4:"sha1";}'
    ),
scheme_class = 'XenForo_Authentication_Core'
WHERE user_id = 1;
Вместо new-password пишем новый пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу