XF 2.0 Проблема с установкой плагинов

rubit

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
1,710
Приветствую всех.
Все как обычно делаю, переношу содержимое по ФТП, затем иду в панель , но не вижу там плагинов доступных для установки.
Ошибок нет, плагины подходящие.
Единственный нюанс, сначала форум стоял на одном адресе, сейчас на другом. Может в этом проблема, как решить ?
 
сначала форум стоял на одном адресе, сейчас на другом

Все как обычно делаю, переношу содержимое по ФТП, затем иду в панель , но не вижу там плагинов доступных для установки.
Проверьте адрес, и путь на сервере
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех.
Все как обычно делаю, переношу содержимое по ФТП, затем иду в панель , но не вижу там плагинов доступных для установки.
Ошибок нет, плагины подходящие.
Единственный нюанс, сначала форум стоял на одном адресе, сейчас на другом. Может в этом проблема, как решить ?
Проверь прова на папку, должно стоять 777
 
должно стоять 777
Гм...

Рекурсивно так же на все подкаталоги 755, и на файлы 644, плюс проверяем владельца,
Правильные права - 0755 на файлы, 0644 на директории, (на config.php 0444 или даже 0400, но это уже другой разговор).
 
Последнее редактирование:
Вы так и не прочитали рекомендации выше?
К тому же, Вы точно на тот хост заливаете или ещё что забыли?
Какие именно рекомендации я не учел ? у меня на папках стоит 775 и 777 (data, internal data, src) , на файлах 644
Хостинг один и тот же, изначально, файлы на нем никто не трогал. Просто изначально стоял их тестовый домен, а потом я его поменял на свой

Отдельный вопрос, где смотреть владельца файлов ?
 
Последнее редактирование:
Ребята ногами не пинайте, я в этом деле на вы. У меня вот такая картина с правами, что это значит и как менять владельца если это надо , я не знаю
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    40 KB · Просмотры: 37
Это значит, что у Вас бардак на фтп и льёте всё не понятно куда и зачем, там половины файлов не должно в корне быть.
Да и владелец один, но часть файлов принадлежит другой группе.
Отсюда файлы могут просто не грузится.
 
Случаем не папку upload полностью кидаешь в корень? По идее не должно быть проблем никаких.
Снимок экрана 2019-05-30 в 14.34.48.png

Можно например так закачивать плагины чтобы руками не таскать :-) Просто находишь папку на компе выделяешь файлы и закачиваешь. Клиент: FileZilla
 
Я конечно могу в чем то не разбираться, но я не идиот. Я не в первый раз загружаю приложения и тут обсуждать ничего не надо. Папки аплоад я в корень не кидаю. Все делаю четко и правильно. Откуда там файлы которых быть не должно как вы говорите я не понимаю.
Все началось после смены домена, может там саппорт хостинга намутил не пойми что
Какой выход из моего положения ?
 
Кхм, Вы меня извините конечно, но скринт показателен и сделан Вами.
103384
Вы хотите сказать, что это там должно быть?
А и ещё по поводу каталога public_html, что он там делает, может нужно в него загружать просто?

И как Вы выразились, Вас никто не называл кем-то, это Вы сами себя так назвали, но факт в том, что грузите или не туда, или плохо с настройкой прав на сервере, опять же грузите под рутом, а не пользователем.
Так ещё момент, нет бы почитать и вникнуть, так ещё и пытаетесь оспаривать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу