Решено Проблема с цветами Ника для группы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shteam

Участники
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
298
Приветствую уважаемы форумчане, у меня возникла проблема. Вообщем я сменил стиль, и у меня перестали ники пользователей быть цветными хотя "CSS-стиль для имени пользователя" стоит в каждой группе пример "color: red;" . Вчем может быть проблема и как ее вообще решить?
p.s цвета ника вообще не в какой части форума не работают.
 
Странно, не работает. Если я правильно понял цвет ставим в "CSS-стиль для имени пользователя"

967339673496735

Не чего не меняется.
p.s Это не из за кода color: red просто сейчас убрал ";".
 
Последнее редактирование:
Если на дефолтном стиле вмё работает, а на Вашем нет, то это проблема стиля.
Хм... странно, просто профиле белый ник, в темах и в остальном зеленый, смотрел через код элемента если я убираю зеленый, меняется цвет названия разделов и ников. Вообщем это возможно не исправить или мне в шаблонах покапаться?
И еще в "Foro.Agency] Colored Username Everywhere" когда ставлю галочку на "Visitor menu" то там цвет работает.
 
Последнее редактирование:
Хм... странно, просто профиле белый ник, в темах и в остальном зеленый, смотрел через код элемента если я убираю зеленый, меняется цвет названия разделов и ников. Вообщем это возможно не исправить или мне в шаблонах покапаться?
И еще в "Foro.Agency] Colored Username Everywhere" когда ставлю галочку на "Visitor menu" то там цвет работает.
  1. На дефолтном цвет работает?
  2. Если да, смотрите модификации шаблонов плагина
И кадайте их скриншот сюда
 
Ставил "All Rich Usernames" то-же не помогло, рылся по стилю толком не нашел, знаю точно если я меняю в цветовой палитре цвета то и ники то-же меняются.
p.s Не важно где скачал плагин, но он точно рабочий что то и этот.
 
Резко тоже перестали работать цвета конкретно никнеймов, даже в дефолтном стиле (я там никогда ничего не меняю)
Единственно наблюдались ошибки с плагином Advanced BB-codes pack, что не открывался форум, отключил и удалил его спокойно, форум заработал, но цвета ников пропали (хотя не знаю как он с ними вообще связан).
 
Последнее редактирование:
Skaiman, форум работал в штатном режиме, через час пошли ошибки в журнал сервера от плагина который выше написал, я его отключил и форум заработал , но почему-то css-стиль для ников из групп перестал применяться, ибо цвета у всех пользователей стали одинаковыми, везде

1595506774648.png
css-стиль для имени пользователя указанный в группе:
CSS:
color: #c91f37;
text-shadow: #c91f37 0px 0px 1px;
 
Skaiman, всё уже починил, проблема из-за плагина Forum statistics system, который я установил чтобы выгрузить язык и докончить перевод на русский для 2.0.6, мелочь, но всё же
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу