Проблема

alzbiN

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
3,305
Привет всем. Появилась проблема с хостингом + доменом. Думаю не важно какой хостинг в домен
Суть причины:
Поставил свой домен на буржуйский хостинг, потом заметил, что там не работает ftp, пытался залить что-то из файлов ксени, получилось залить php. Вот удалил тот аккаунт, вроде всё норм. Поставил домен на другой хостинг. Залил сайт, изменил DNS (прошло более 32 часов). .Форум робит, но коряво. Тоесть посижу немного потом выходят ошибки, тоесть отсутствуют файлы XenForo, эти ошибки остались от того буржуйского хостинга
Сама ошибка:
upload_2016-1-18_15-19-9.png
Тоесть DNS изменены, но всё-равно не робит.
 
Привет. Вообще нифига не ясно...

И название темы должно быть информативным!
За название простите, но я почистил файл hosts, пока робит, но всё странно

Посижу 30 Минут, после форум перестает работать
 
Думаю не важно какой хостинг в домен
Какая формулировка... :thumbsup:
Вот удалил тот аккаунт, вроде всё норм.
Ну да, нет аккаунта - нет проблемы. Пишите почаще, мне нравится ваш стиль. Поднимает настроение.
эти ошибки остались от того буржуйского хостинга
Так залейте заново файлы движка на новый хостинг, и установите. Или у вас уже рабочий сайт с контентом и юзерами?.. Если да, то меня удивляет, как легко вы его по серверам кидаете. Выбор хостинга - один из первых и важных вопросов, с которыми нужно разобраться перед разработкой сайта.
 
Я сам знаю, просто из-за этой проблемы я не могу настраивать
Здоровая самокритика - ит из гуд.
Так проблема элементарно решается. Берёте нормальный хостинг, который устроит вас хотя бы в среднесрочной перспективе, заливаете нормально файлы, нормально устанавливаете форум, нормально устанавливаете стиль и плагины, нормально всё это настраиваете, и всё будет у вас нормально! Либо как вариант попробуйте обновить форум на новую версию. По идее все файлы движка при этом заменяются, может решится ваша проблема.
И ещё
Тоесть DNS изменены, но всё-равно не робит.
DNS к этим ошибкам вообще никакого отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Здоровая самокритика - ит из гуд.
Так проблема элементарно решается. Берёте нормальный хостинг, который устроит вас хотя бы в среднесрочной перспективе, заливаете нормально файлы, нормально устанавливаете форум, нормально устанавливаете стиль и плагины, нормально всё это настраиваете, и всё будет у вас нормально! Либо как вариант попробуйте обновить форум но новую версию. По идее все файлы движка при этом заменяются, может решится ваша проблема.
И ещё

DNS к этим ошибкам вообще никакого отношения не имеет.
Но проблема в том, что меня перекидывает на старый хостинг, но там уже аккаунта нету. При этом версия форум самая последняяupload_2016-1-18_18-55-0.png
Возможно что домен не делегировался под данный DNS, так как говорят, что DNS могут быть изменены даже через 72 часа
 
Но проблема в том, что меня перекидывает на старый хостинг, но там уже аккаунта нету. При этом версия форум самая последняяПосмотреть вложение 47018
Проблема в том, что вы не умеете читать то, что вам пишут.
Возможно это вам поможет: Результаты поиска по запросу: другой хостинг | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
 
Привет :-)
А может тебе сюда - ? 0_0 Техническая поддержка
Ох, а я и не заметил. Спасибо.
Пора наказывать за создание несоответствующих тем в "Свободном общении"! Ну что за ерунда. (( Неужели так сложно понять, что этот раздел не предназначен для каких-либо технических вопросов и проблем. Это раздел для всего, что не связано с хостингами, доменами, ксенфоро и т.д. Здесь говорят на отвлечённые темы: об интересах, хобби, музыке, юморе, погоде, здесь знакомятся. Вы свои форумы имеете, должно ведь понимание структуры форума быть. Эх...
проблема то с хостингом
Не согласен. Хостинг то тут при чём. А если вы считаете, что проблема с хостингом, так может быть вам к хостеру и обратиться тогда, а?.. Логично же.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу