Проблемы после апгрейда с 1,5 на 1,2,1

kisel

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
46
Баллы
11,025
Всем привет!
Вот попробовала проапгрейдить движок форума. И что я получила в результате? Да целую пачку непонятностей(((
1. LastPosts как мне не нравился - теперь не работает, сервер на него ругается матом. Ну да ладно, попробую эту штуку
2. Язык. После обновления русский остался местами, пробовала залить новую русскую версию - выдает ошибку( В ручную нужно непереведенные фразу перевести?
3. После добавления/удаления дополнений - теперь каждый раз нужно нажимать "продолжить перестраивание"?
4. Редактор текста сообщений. Его нет! просто пустая область для ввода текста, без пиктограмм форматирования! Как быть? как вернуть? (я имею в виду тот редактор, который предлагается для написания сообщений в темах)
5. Непонятная ситуация с объявлениями. Все вкладки с их настройками выводятся сразу, переход по вкладкам невозможен. При любых изменениях и/или просто нажать "сохранить" выдает ошибку "недопустимые данные" вообще непонятно к чему относящеюся.
6. перестал работать фильтр всюду в админке, типа когда находишься в шаблонах и начинаешь писать, то система сама фильтрует шаблоны с этим именем. И это всюду, не только в шаблонах - везде по админке (пользователи, настройки и тд)
7. на скриншоте показано. В списке дополнений, при наводе на "управление" появляется наше управление не на своем месте. Это шаблон править?

Чтоб не быть многословной и чайкой, имеется в бюджете 5 wmZ для того, кто поможет разобраться с проблемами(
 

Вложения

  • bag.png
    bag.png
    44.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Hope, согласен. Либо скачать какой нибудь стиль под 1.2 - открыть в том же блокноте и посмотреть. Да и к тому же в 1.2 есть Пользовательские изменения.

Вариантов в общем много.

Да и к тому же при включение debug`a - вываливается отличное error окно, которое показывает ошибки в шаблоне.

Примерно такого вида:
12.png
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу