Проблемы с трофеями у некоторых пользователей

lazerhead

Проверенные
Сообщения
321
Реакции
119
Баллы
5,540
Имеем: 10 юзеров, в течение 15 минут удовлетворивших условию получения трофея. Выполнение задания крона по обновлению трофеев - ежеминутное.

1-5 получили трофей мгновенно
6 - с запозданием минут в 5
7 - мгновенно
8 - не получал вообще, пока я не выполнил задание крона вручную
9-10 - мгновенно

Подскажите, в чем может быть проблема у 6, а в особенности, у 8 юзера? При этом они были авторизованы на форуме, писали сообщения в темах, но трофеи у них не обновлялись.
 
11-12 - опять проблемы (либо с запозданием выдастся, либо придется вручную запускать крон)

Такое ощущение, что крон живет своей жизнью, независимой от его настроек. У 11го трофей добавился через полчаса после получения, при этом пользователя вообще не было на сайте. У 12го тоже прошло не меньше времени, но до сих пор в трофеях пусто.
 
Крон достигнет этой временной отметки. но не сработает, тупо поменяет время:

j8Ogipc.png

Точнее сработает, но обновит не всех пользователей (пытался даже закономерность найти в никах, но не нашел). Некоторых он просто игнорит.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
значит в это время на сайте никого не было
Да нет, у меня все время есть кто-то на форуме, если кликнуть по "Пользователям онлайн", кто-то в данный момент смотрит тему, кто-то был минуту назад и так далее.

Планировщик заданий ("ускорение")
Зарядил на всякий случай, с ежеминутным выполнением, в панели управления хостингом, вдруг поможет.

Нет, не помогает. Еще несколько юзеров только что попали под условия достижения и получили автоматом мгновенно, а один, который ждет уже почти час, так до сих пор и не получил трофей.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу