XF 2.2 Проблемы с PayPal

Версия XenForo
2.2.9

xzen404

Участники
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
138
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как настроить правильно ПП ?
В конфиге стоит так $config['enableLivePayments'] = true;
Когда пытаюсь обновить профиль

Кажется, что сейчас что-то не работает. Пожалуйста, попробуйте позже. или еще с нашей стороны ошибка(((
Подскажите пожалуйста кто делал себе.
Заранее спасибо!
 
Сделал как Вы указали, все равно когда хочу купить премку через платное повышение, выбивает вот что "Похоже, возникла проблема с нашей стороны. Повторите попытку позже." Не нужно же никакие настройки в файле PPConfigurator.php просто ввел данные в пп и всё?
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    65.3 KB · Просмотры: 23
попробуйте при ошибке зайти в Security ->Overview и если там отобразится айпи (и там будет "block") то возможно это бот paypal и его айпи тоже необходимо будет разрешить

Также создайте Firewall правило со следующий содержанием Screenshot_1984.png
 
Последнее редактирование модератором:
попробуйте при ошибке зайти в Security ->Overview и если там отобразится айпи (и там будет "block") то возможно это бот paypal и его айпи тоже необходимо будет разрешить
Вы походу вообще о разном говорите. У человека не создается платеж, зачем вы ему пишите про подтверждение платежа, которое происходит после оплаты?

Сделал как Вы указали, все равно когда хочу купить премку через платное повышение, выбивает вот что "Похоже, возникла проблема с нашей стороны. Повторите попытку позже." Не нужно же никакие настройки в файле PPConfigurator.php просто ввел данные в пп и всё?
Где вы этот файл взяли вообще? В каком-то плагине? Где эта ошибка возникает, скриншот ошибки? Скриншот настроек пейпала и платных повышений?
 
Вы походу вообще о разном говорите. У человека не создается платеж, зачем вы ему пишите про подтверждение платежа, которое происходит после оплаты?


Где вы этот файл взяли вообще? В каком-то плагине? Где эта ошибка возникает, скриншот ошибки? Скриншот настроек пейпала и платных повышений?
как я понял его не пропускает на оплату, я с этим сталкивался и настройки cf мне в этом помогли
 
как я понял его не пропускает на оплату, я с этим сталкивался и настройки cf мне в этом помогли
Как они вам могут помочь, если оплата происходит простым GET запросом со стороны клиента на сайт пейпала?
1655752245874.png
CF никоим образом не участвует в этом процессе, только браузер клиента и сайт пейпала
Вы видимо поправили что-то другое на форуме
 
Как они вам могут помочь, если оплата происходит простым GET запросом со стороны клиента на сайт пейпала?
Посмотреть вложение 139264
CF никоим образом не участвует в этом процессе, только браузер клиента и сайт пейпала
Вы видимо поправили что-то другое на форуме
Все в порядке там.
Проблема там со статусом кошелька paypal.
Кошелек токо созданный и имеет низкий статус , и является недоверительным.
 
Где вы этот файл взяли вообще? В каком-то плагине? Где эта ошибка возникает, скриншот ошибки? Скриншот настроек пейпала и платных повышений?
Это в дополнениях от XFA, сколько помню присутствует файл, как пример в ядре лежит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу