Проблем с редиректом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorMsk

Участники
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
8,115
Перенес тему в другой раздел. Теперь в старом месте показывает показывает эти темы со стрелочкой переадресации, но они не открываются, вот такая ошибка

На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
Server Error

No controller response from XenForo_ControllerPublic_Thread::actionIndex

XenForo_FrontController->_handleControllerResponse() in XenForo/FrontController.php at line 318
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 132
XenForo_FrontController->run() in /home/kevaleks/domains/sait.ru/public_html/index.php at line 13

недавно только было нормально, что и где сделал не пойму....сами темы есть и там и тут
 
нет, отключение чата не помогло :(


Server Error

No controller response from XenForo_ControllerPublic_Thread::actionIndex
  1. XenForo_FrontController->_handleControllerResponse() in XenForo/FrontController.php at line 318
  2. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 132
  3. XenForo_FrontController->run() in /home/kesaleks/domains/sait.ru/public_html/index.php at line 13
выручайте люди! мне очень нужен редирект ! с меня пиво!
 
Отключите все плагины и попробуйте. Если ошибка исчезнет, то включайте плагины по одному и отлавливайте тот плагин, на котором появляется данная проблема.
 
вот блин :(

Нашел! Проблемы были из-за модуля Guard

Сразу тогда еще вопрос, например в основном разделе я ветку перенаправил в дополнительный, будет ли тема работать в дополнительном, если в основном в скором времени удалить ветку с перенаправлением?

Вот еще заметил, имеется категория 1, в ней раздел 1 из него я делаю перенаправление в категорию 2 - раздел 2.....если теперь смотреть на раздел один, то написано что там нет сообщений, а заходишь и они там есть......это у всех так, или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу