Прогер на XenForo2 для написания плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisel

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
46
Баллы
11,025
Необходимо написать плагин на XF2 для работы по АПИ с внешним сайтом (магазином): посылать запросы, получать и разбирать ответы, разлаживать их по полочкам форума. Техзадание на разработку плагина и описание методов АПИ внешнего сайта - есть.
Бюджет 50к руб +бонусные. Исполнитель должен продемонстрировать свои наработки.
Готовы сотрудничать под наблюдением администрации за 5% с бюджета (в качестве гаранта)

Кто справится с задачей - гарантированная постоянная занятость для дальнейшего развития функионала плагина.
 
А что на самом форуме-то требуется делать с результатами ответа? Темы создавать?
Пока не совсем возможно оценить сложность.
 
Я Вам ещё раз повторяю саму суть моего сообщения.

Любой трезвый исполнитель, когда берётся за заказ, хочет предварительно примерно оценить, насколько сложное ему ТЗ дают. Вы написали, что есть ТЗ на разработку плагина и описание методов апи внешнего сайта. Это круто, спору нет.
Но. Это не даёт возможности "исполнителю" оценить сложность задачи. Вы напишите хотя бы в двух словах, что именно будет происходить при работе с этим внешним сайтом. Темы нужно создавать, ресурсы, или на каких-то страницах сайта что-то выводить.

Сейчас понятно ровным счётом нифига. Опишите в двух словах, что нужно, окромя работы с внешним API.
Дайте исполнителям предварительную возможность оценить, стоят эти 50к своего времени или нет.
OFFTOP

Я бы вот подумал ещё взяться, но незнание того, что нужно - отталкивает даже писать в личку для детального просмотра ТЗ.

 
OFFTOP

CrazyHackGUT, видя такой тон общения с потенциальным исполнителем от ТС отпадает желание какого либо сотрудничества.
shutni4ok, причина негативной реакции?

 
всем спасибо, исполнитель нашелся.
 
kisel, я так понимаю, что мой вопрос будет игнорируется или как?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
То есть, есть вариант того, что стоимость не оправдывает сложности задания? Ничего себе ?
OFFTOP

Помнится сделали заказ по чату VOC++ (один из движков чатов, очень устаревший): перевести на последний пых, сделать несколько модов для него, чтобы на мобиле работал и много чего еще.... и за все про все предложили 7 евро. Это с учетом того, что разработчиком поддержка была прекращена примерно в 2006 году

 
OFFTOP

Помнится сделали заказ по чату VOC++ (один из движков чатов, очень устаревший): перевести на последний пых, сделать несколько модов для него, чтобы на мобиле работал и много чего еще.... и за все про все предложили 7 евро. Это с учетом того, что разработчиком поддержка была прекращена примерно в 2006 году

OFFTOP

Сильно, очень сильно, это надо выкладывать как ответ на вопрос сколько может заработать разработчик

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу