Прогон по RSS лентам

BaTMaN

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
24
Баллы
1,710
Много искал где прогнать. Даже начал в ручную прогонять но как вышло это не выход хотелось чтоб автоматом загонять свою ленту. И на одном портале нашел, отзывы хорошие и решил поделиться. Тиц от прогона возможно не прибавить но индексация явно улучшиться вашего сайта.
И так вот этот сервер:

Прописываем сайт, и ключевые слова, и потом выбираем по сколько каталогам RSSнужно прогнать. Я выбрал золотую середину 250.
 
Тиц от прогона возможно не прибавить но индексация явно улучшиться вашего сайта.
И возможно попадет под фильтр... Размещайте ссылки на трастовых, не заспамленных площадках, вот с этого толк точно будет и санкции вас не затронут.
 
И возможно попадет под фильтр
Ага, вбиваем сайты конкурентов туда и получаем фильтр. Наверное в Яндексе не совсем уж звери сидят и это алгоритмом предусмотрено.
 
Ага, вбиваем сайты конкурентов туда и получаем фильтр. Наверное в Яндексе не совсем уж звери сидят и это алгоритмом предусмотрено.
Ну, попробуйте, прогоните свой сайт по линкопомойкам, возможно и не попадете под санкции, но я думаю доверие со стороны пс к вашему сайту снизится, но точно не повысится, пользы от таких прогонов абсолютно ни какой, всё это старо как мир и уже давным давно не даёт положительных результатов, точно могу сказать одно, поисковые системы учитывают качество ссылочной массы.
 
Ну, попробуйте, прогоните свой сайт по линкопомойкам, возможно и не попадете под санкции, но я думаю доверие со стороны пс к вашему сайту снизится, но точно не повысится, пользы от таких прогонов абсолютно ни какой, всё это старо как мир и уже давным давно не даёт положительных результатов, точно могу сказать одно, поисковые системы учитывают качество ссылочной массы.
Ну давайте ссылку на свой сайт, прогоню, а там вы расскажете понизилось ли доверие ПС, а то я забуду?
 
Ну давайте ссылку на свой сайт, прогоню, а там вы расскажете понизилось ли доверие ПС, а то я забуду?
Нет уж, свой прогоняйте и экспериментируйте на здоровье, я такими методами не продвигаю проекты )
 
Я тут спокойно прогонял свой сайт, форум. Уже тиц 50
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу