XF 2.2 Продажа HIDE или реализация продажи контента из темы

Версия XenForo
2.2.10

Maks12

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
35
Дорогие камрады! Весь день потратил на поиск плагина, который бы реализовал продажу текстового контента непосредственно в теме, без страницы в ресурсах и тд, другими словами, нажал "купить" , оплатил через стандартный платежный шлюз ксены и получил желаемое, неважно , будь это скрытый текст или файл txt.

Знаю, что подобные темы были на форуме и я видел их. Советовали плагины:
[BS] Hidden content BB-codes 1.3.0 - разработчик украинец и для русских продажа закрыта
[OzzModz] Buy Tag 2.0.0 - доступна покупка , только если у тебя есть лицензия Xenforo
Драгонбайтс комерц слишком большой плагин со многими ненужными функциями.

Взываю ко всей мощности умов Ксенфоро инфо! Как купить или есть альтернативы? Может подскажите что-то путное(

PS Прошу сильно не запинывать ногами и не закидывать тухлыми яицами, первый раз пишу топик 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
[OzzModz] Buy Tag 2.0.0 - доступна покупка , только если у тебя есть лицензия Xenforo
Но придётся ждать пока народ соберётся, либо можете попробовать договориться с администрацией форума о покупке за фуллпрайс самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть. Просто добавить через модификацию кнопочку, которая будет вести на оплату.
Оплату нужно еще обработать и контент юзеру открывать. Просто кнопочкой не обойтись.
 
ZloyDed, самый простой вариант с этим плагином - сделать группу и скрывать текст от всех кроме этой группы. Типа купил доступ - смотришь.

Или через [DBTech] DragonByte Credits вроде можно реализовать, там вроде был бб-код для показа за кредиты. Люди покупают валюту сайта и за неё смотрят контент.
 
ZloyDed, самый простой вариант с этим плагином - сделать группу и скрывать текст от всех кроме этой группы. Типа купил доступ - смотришь.

Или через [DBTech] DragonByte Credits вроде можно реализовать, там вроде был бб-код для показа за кредиты. Люди покупают валюту сайта и за неё смотрят контент.
Да кредиты подходят, только сделать бы их одноразовость, типа кто первый купил тот товар и получил, а с кредитами получается что может неограниченное число людей один и тот же товар текстовый купить
 
Последнее редактирование:
Как узнать что за плагин это?
На сайте шоп по типу обычный пост без менеджера ресурсов и в нём вот такая ерунда удобная
Жмеш открыть контент и всплывает оплата
7e4e6b62a8 (1).jpg
Сам сайт
https://nohide.space/shop/


Да кредиты подходят, только сделать бы их одноразовость, типа кто первый купил тот товар и получил, а с кредитами получается что может неограниченное число людей один и тот же товар текстовый купить
И пускай покупают сотни человек этот товар, жалко что ли )
 
Последнее редактирование:
Как узнать что за плагин это?
На сайте шоп по типу обычный пост без менеджера ресурсов и в нём вот такая ерунда удобная
Жмеш открыть контент и всплывает оплата
Сам сайт
https://nohide.space/shop/



И пускай покупают сотни человек этот товар, жалко что ли
Если почитать сообщения выше, а не игнорить их, то можно понять что это за плагин)

 
Последнее редактирование:
Вопрос такой. У меня Xenforo версии 2.2.12 и скачал я плагин

MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.5​

заливаю его через админку , и вылетает вот это

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Не удалось обработать [XenForo.Info]_MMO-Hide-2.2.5 (1).zip: Для [MMO] Hide Bb-Code Content System не были выполнены следующие требования: [MMO] Hide Bb-Code Content System requires [MMO] Core Library 2.2.3+.

как то это исправляется ? Или все потеря?
 
Вопрос такой. У меня Xenforo версии 2.2.12 и скачал я плагин

MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.5​

заливаю его через админку , и вылетает вот это

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Не удалось обработать [XenForo.Info]_MMO-Hide-2.2.5 (1).zip: Для [MMO] Hide Bb-Code Content System не были выполнены следующие требования: [MMO] Hide Bb-Code Content System requires [MMO] Core Library 2.2.3+.

как то это исправляется ? Или все потеря?
Сами ответили на свой вопрос. Читайте внимательнее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу