Продам Форум Хак Тематики+напишу софты

v1dark

Проверенные
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
5,520
Всем Привет
Продаю форум по тому что скоро в армию и времени развивать нету.
Продам Дешево!
По всем вопросам писать в скайп
Кстати помогу быстро развиваться т.к напишу софты с копирайтом.+Мега траффик,помогу по Xenforo(чем смогу).
Форум Продвигается на Userator.ru(из разных аккаунтах)
Домен оплачен 2 года
Хостинг (5 месяца Хороший тариф)
Цена договорная.потратил на форум более 2000 руб но продаю дешево.
Скайп для торга: vagram306

v1dark, ссылку дайте ... Дабы знать наперед, что там вы продаете.
( не реклама,не дал думал запрещено...)
 
Последнее редактирование модератором:
Если будет нормальная индексация, то форум вполне можно продать за эти деньги. :)
А тексты у Вас на форуме откуда? Всё скопировано с интернета или сами писали? :)
 
Если будет нормальная индексация, то форум вполне можно продать за эти деньги. :-)
А тексты у Вас на форуме откуда? Всё скопировано с интернета или сами писали? :-)
Половину сам половину копи паст,у сайта хорошая индексация.
 
Домен ru , абузят такие домены без проблем, контент как раз попадает под многие статьи РФ.

Пользователей 37 , хостов не более 30 в день. Шаблон паблик, домен за 100 р х2. Хостинг, если брать самый дорогой тариф за 210 х5=1050+200 р за домен=1250. а куда ушли еще +750 р

Очередной ГС , еще и контент с моего сайта тырили :laugh:
 
Домен ru , абузят такие домены без проблем, контент как раз попадает под многие статьи РФ.

Пользователей 37 , хостов не более 30 в день. Шаблон паблик, домен за 100 р х2. Хостинг, если брать самый дорогой тариф за 210 х5=1050+200 р за домен=1250. а куда ушли еще +750 р

Очередной ГС , еще и контент с моего сайта тырили :laugh:
Раскрутка,исправил вроде.
 
Я про раздачи, которые выкладывал на своём сайте из подписи. Чудным образом оказались на вашем сайте через 5 минут. Копипастил это ваш персонал сайта . После обращения через ЛС, он был снят с должности, но ..цитирую "Публикатор был снят не за воровство контента, а за его тупость" Значит вы, как главный администратор позволяете и положительно относитесь к воровству контента с других сайтов.

На этой закончим, красная цена сайта - 300 р.

Смените шаблон, поставьте чуть больше плагинов, не воруйте контент с других сайтов, сделайте оптимизацию, наймите /сделайте подбор нормального персонала и возможно, через какое-то время можно будет его продать за 1000.
 
Сказали же, что цена договорная. Кому нужно, тот пишет человеку в скайп или ЛС!
 
А еще лучше закрыть и в мусорку, ибо тема в флуд превратилась.
зацени тему теперь









P.S. тему почистил, бред перенёс в мусор, остальное удалил, как не актуальные вопросы(типа, откройте для индексации и только занимающие драгоценные байты в базе)
 
Последнее редактирование:
Цену Решил за 600 руб отдам! раз уж так...:cautious:
 
Всем Привет
Продаю форум по тому что скоро в армию и времени развивать нету.
Продам Дешево!
По всем вопросам писать в скайп
Кстати помогу быстро развиваться т.к напишу софты с копирайтом.+Мега траффик,помогу по Xenforo(чем смогу).
Форум Продвигается на Userator.ru(из разных аккаунтах)
Домен оплачен 2 года
Хостинг (5 месяца Хороший тариф)
Цена договорная.потратил на форум более 2000 руб но продаю дешево.
Скайп для торга: vagram306


( не реклама,не дал думал запрещено...)
в гос. думе приняли закон, что все .ru домены теперь будут проверятся роскомнадзором и если там будет не правонравный контент, то домен либо закроют, либо отрежут всех провайдеров от домена (мне уже сделали, как-раз первый вариант, больше на .ru не буду хостить хакерские проекты)
 
Последнее редактирование:
Feirte, в посте выше я как-бы намекнула автору об том, что Вы написали)
 
в гос. думе приняли закон, что все .ru домены теперь будут проверятся роскомнадзором и если там будет не правонравный контент, то домен либо закроют, либо отрежут всех провайдеров от домена (мне уже сделали, как-раз первый вариант, больше на .ru не буду хостить хакерские проекты)
хм,тогда почему еше youhack.ru не прикрыли?
да и вообще много видел форумов по данной тематике!
 
Юхаку уже банили домен, все решают $ . Россия - она такая)
 
Домен ru , абузят такие домены без проблем, контент как раз попадает под многие статьи РФ.

Пользователей 37 , хостов не более 30 в день. Шаблон паблик, домен за 100 р х2. Хостинг, если брать самый дорогой тариф за 210 х5=1050+200 р за домен=1250. а куда ушли еще +750 р

Очередной ГС , еще и контент с моего сайта тырили :laugh:
Форум гавно не спорю... Но у тебя тоже гавно школьное
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу