Форума нет. Я же написал. Вообще ничего не сохранилось?
MrFallen Проверенные Сообщения 1,273 Решения 2 Реакции 817 Баллы 19,675 8 Апр 2018 #1 Efremov написал(а): Форума нет. Я же написал. Нажмите для раскрытия... Вообще ничего не сохранилось?
Efremov Проверенные Сообщения 3,410 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 8 Апр 2018 #2 MrFallen написал(а): Вообще ничего не сохранилось? Нажмите для раскрытия... Только файлы форума. А толку с них без бд?!
MrFallen написал(а): Вообще ничего не сохранилось? Нажмите для раскрытия... Только файлы форума. А толку с них без бд?!
W _Werewolf_ Проверенные Сообщения 102 Реакции 92 Баллы 330 8 Апр 2018 #3 Efremov написал(а): А толку с них без бд?! Нажмите для раскрытия... А бэкапы?
MrFallen Проверенные Сообщения 1,273 Решения 2 Реакции 817 Баллы 19,675 8 Апр 2018 #4 Efremov написал(а): Только файлы форума. А толку с них без бд?! Нажмите для раскрытия... Не пойму как можно было испортить всю БД. А как же бэкапы?
Efremov написал(а): Только файлы форума. А толку с них без бд?! Нажмите для раскрытия... Не пойму как можно было испортить всю БД. А как же бэкапы?