Продам домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeeMon

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
1,715
На продаже домен: скрипт.рус.
Вопросы тут или в ЛС.
 
Дак .рус бесплатный, разве нет?
да и скрипт.рус не особо и смотрится .
 
DeeMon, Этот домен 25р на год стоит)))
 
DeeMon,
OFFTOP

Посмотри сколько .рус стоит

 
я просто оставлю это здесь
1111111111111.png


OFFTOP

по факту это не оскорбление ибо я не пишу напрямую никому а просто пытаюсь подобрать себе домен

 
Покупка нераскученного домена бесполезна чуть более, чем полностью.
Уже давно домен посетитель не знает, а пользуется гуглом или яндексом для поиска инфы. Это как красивый номер - давно нужные номера добавляются в записную книгу.
 
Для Вас возможно... Для профи раскрутить домен дело нескольких месяцев.
Ну как раскрутите,так пишите,товарищ профессиАнал. А пытаться навариться на здешних обитателях не нужно,дураков нет.
 
Для Вас возможно... Для профи раскрутить домен дело нескольких месяцев.
OFFTOP

Можно примеры раскрученных вами доменов за несколько месяцев? Да простит меня Hope за оффтоп.

 
Для Вас возможно... Для профи раскрутить домен дело нескольких месяцев.
Вам правильно сказали - раскрутите, потом продавайте.
Пока ваш домен можно продать по себестоимости.
 
Ну как раскрутите,так пишите,товарищ профессиАнал.
Полегче на поворотах... Здесь не быдло форум... И раскрученный домен+ сайт оный будет уже стоить в разы дороже.
А пытаться навариться на здешних обитателях не нужно,дураков нет.
Я не заставлял Вас лично его покупать, нет денег, не нужен и т.п.- идите мимо...
Пока ваш домен можно продать по себестоимости.
Ну ка продайте... Ну или купите...
Для товарищей отписавшихся выше- я доменами и сайтами торгую уже лет 7, так что подобные сообщения меня лишь веселят.
Мне вот тоже нужен один домен, но вот его продают за 180 000 руб., ведём переговоры. И это нормально... Интернет, это тоже рынок.
 
Ну как раскрутите,так пишите,товарищ профессиАнал. А пытаться навариться на здешних обитателях не нужно,дураков нет.
Вот здесь я бы поспорил, видимо, не знаете, что правильное название и домен - 80% успеха.
 
торгую уже лет 7,
Ну этим доменом еще лет 7 проторгуете. :-D (Без обид, не могу сдержать эмоций,которые вызывает Ваша тема)

"Нет ставок
Текущая цена: 10 750 руб.
Оптимальная цена: 32 250 руб.
Блиц цена: 106 500 руб. "


PS: Так можно нафантазировать очень много красивых доменов и ходить по форумам их впаривать "купил за 20-30 рублей - продам за 20000, он же красивый". Как-то бредово, неужели кто-то ведется?:redface:
 
Для Вас возможно... Для профи раскрутить домен дело нескольких месяцев.
та ладно? несколько месяцев? Без вложений? Для меня мир перевернулся

Для товарищей отписавшихся выше- я доменами и сайтами торгую уже лет 7, так что подобные сообщения меня лишь веселят.
Смысл мне покупать домен, который не имеет веса? Да еще и за дорого?
 
Ну этим доменом еще лет 7 проторгуете.
Ой ли... Если было бы даже так, то он жрать так то не просит.
Так можно нафантазировать очень много красивых доменов и ходить по форумам их впаривать "купил за 20-30 рублей - продам за 20000
Можно, так люди и зарабатывают, для этого и аукционы есть и понятия премиум домена.
Смысл мне покупать домен, который не имеет веса?
Вы походу акромя тИЦ и посещаемость другое ещё не изучили...

Всё. Тему можно закрывать так то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу