Продам лицензию XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSK

Проверенные
Сообщения
123
Реакции
22
Баллы
5,520
Продам лицензию XenForo по всем вопросам писать в личку
 
Тут вроде он бесплатно лежит
 
Последнее редактирование:
Вы бы написали, что лицензия закончилась и её нужно продлевать, для кого-то это важно да и вообще, побольше бы инфы. Что там на лицензии, только XenForo или что-то ещё имеется?
 
Вот сделал пару скринов
 

Вложения

  • 45н45н4.png
    45н45н4.png
    142.9 KB · Просмотры: 147
  • 3233223.png
    3233223.png
    123.4 KB · Просмотры: 149
  • рке45.png
    рке45.png
    166 KB · Просмотры: 132
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Больше информации, цена
 
т.е что бы продлить человеку ему ещё заплатить 5460 рублей + 4300 = 9760 рублей он потратит. Когда лицензию он купит за 10920 не легче ли тогда ему самому купить лицензию?
 
В связи с чем продаешь лицензию? На каком домене находился форум?
 
т.е что бы продлить человеку ему ещё заплатить 5460 рублей + 4300 = 9760 рублей он потратит. Когда лицензию он купит за 10920 не легче ли тогда ему самому купить лицензию?

Лицензия стоит 140$ а продления 40$

В связи с чем продаешь лицензию? На каком домене находился форум?

Закрываю сайт вот и продаю
 
т.е что бы продлить человеку ему ещё заплатить 5460 рублей + 4300 = 9760 рублей он потратит. Когда лицензию он купит за 10920 не легче ли тогда ему самому купить лицензию?
С математикой у Вас явно проблемы. :facepalm: Придётся потратить 7500 на всё, если покупать у ТС, а если покупать лицензию с нуля, то придётся потратить 11200, чувствуете разницу? :)
 
С математикой у Вас явно проблемы. :facepalm: Придётся потратить 7500 на всё, если покупать у ТС, а если покупать лицензию с нуля, то придётся потратить 11200, чувствуете разницу? :-)
А продление разве не 70$? Половина стоймости самого XF. Курс $ на текущий момент 78.
70 * 78 = 5460 рублей.
Продажа лицензии за 4300 рублей.
5460 + 4300 = 9760
Ну ок как сказали 40$:
3120 + 4300 = 7420 выходит.
Так же и лицензию беру по курсу 78
Выходит 10920. Данный вариант выгоден для тех кто 3к с копейками лишних не имеет
 
А как происходит привязка домена и смена электронной почты, кто в курсе. Возможно сменить у продавца Xenforo?
 
Привязка домена прямо в кабинете происходит, а смена мыла только по запросу в саппорт.
 
Последнее редактирование:
Возможно я бы и взял, но человека не знаю :-) Если была какая нибудь безопасная сделка.
 
Та это классный пац на самом деле, он не обманет, вопрос в том, что мне кажется, что Вы просто флудите и не более. :)
 
Та это классный пац на самом деле
Так и мне кажется, что этот классный пац кинет не дай никому таких проблем. Ну если, я по Вашему флудем занимаюсь, тогда удалите сообщения, как это делаете :wink:
P.S> Как то обидно это слышать с Ваших уст Администратор. :cool:
 
Последнее редактирование:
Так и мне кажется, что этот классный пац кинет
Так делайте всё через гаранта, проблем не вижу. Было бы желание...

как это делаете ;)
Доказательства Ваших слов предоставьте, где и когда я удалял Ваши полезные и адекватные посты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу