Продам лицензию XenForo

TeMa

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
5,500
Support/updates end: Mar 7, 2017 (Продление 55$)
Screenshot_1.png

Цена: 5500 рублей (экономия 1000 руб) + подарок из моей складчины с Hope...
(не помню какую сумму вложил в совместные покупки, но думаю около 2000 руб точно. И актуальны ли они еще тоже мне не известно, тем не менее приложу к покупке новому хозяину)
Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg

Торг неуместен!
 
Последнее редактирование:
Куплю за 2000
 
Покупка мертвого груза не уместна, а так же с плагинами которые не несут интерес и неактуальностью их.
Дешевле купить новую лицензию, чем тратиться на это и при этом ещё продлять мёртвую лицензию, когда скоро зарелизят 2.2. Использование версии 1.5.13 - так же является сплошной ошибкой и кучей проблем в будущем.
Matew, 1.5.23 поддерживает 7.3. До 1.5.18 нет поддержки 7.x. Но все равно официально уже нет развития и поддержки. А у тса вроде 1.5.2, которая как и в безопасности устарела, где были фиксы по ней. Так и с поддержкой. Ну а 7.4 не поддерживается.
Сидеть на версии php ниже 7.2 себя не уважать, не говоря уже о 7.0-7.1.
По поводу плагинов я не хочу даже говорить и уж темболее если разработчики проверят форум и увидят их аддоны или стучалку к ним же.
Так какой мне смысл покупать мертвый груз и даже не на 2.х как минимум?
Тогда снижаю цену 1500 и забираю
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Молодец, покупай новую! Жду покупателя в ЛС на xenforo.info.
 
Последнее редактирование:
Подписку потом можно продлить/обновить и сколько это стоит?
 

Приобретённые вскладчину плагины и стили не подлежат распространению третьим лицам, они должны быть использованы только для личных целей. Учтите, что это сделано для блага самих же складчиков. Слив или передача плагинов и стилей третьим лицам повышает вероятность блокировки лицензии у автора. Рано или поздно такие сливы будут замечены нами и пользователь, который это сделал теряет возможность получать дальнейшие обновления и соответственно получает бан на данном форуме.
 
Я написал, что я ими не пользуюсь и не буду, а передам вместе с лицензией новому владельцу. Я не занимаюсь их распространением и т.п. Я считаю, что разницы нет и никакого риска я не создам для складчиков!
 
Последнее редактирование:
Я написал, что я ими не пользуюсь и не буду, а передам вместе с лицензией новому владельцу. Я не занимаюсь их распространением и т.п. Мне кажется, что разницы нет и никакого риска я не создам для складчиков!
Вы написали, а я вам скинул ссылку на правила. Разница есть, ибо в некоторых случаях даже по старым файлам можно вычислить кто их загружал. Почему бы не уточнить предварительно вопрос у администрации, а не пытаться здесь доказать свою правоту уже постфактум?
Hope
 
Я не думал, что могут возникнуть подобные вопросы. Вам суть моей продажи\передачи из диалога выше, думаю, янса, а дальше судите сами...
 
Нет, приложу к лицензии файлы (на скринах) из складчины
Не-не, погодите... С чего бы вдруг? Кто Вам сказал, что данные плагины Вы можете распространять третьим лицам? Не было такого. Вы продавайте просто лицензию, при чём тут плагины вообще?
 
при чём тут плагины вообще?
Hope что тут не ясного? Чтоб быстрее найти лоха который отдаст 5к и будет счастлив! Это как продать Дэнди, и кучу картриджей в придачу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу