Продам форум а-ля sharewood, со всеми плюхами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все люди которые писали в этой теме тот же inz, Matew не без аргументов же "назвали говном".
Та нет. Они аргументировали, почему проект никому особо не зайдет и дали инфу по плагинам. Но говном его ни кто не называл, пусть даже они так и считают.

Просто как-то не много мягче нужно что-ли... Мы же люди, тоже пытаемся что-то собрать и продать. Если человек окунь и всем глаголит что мой проект стоит лям - это его проблемы и его мнение.

В общем, не знаю я. Как-то агрессивно всё это...

Ну так цены видел?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется надо было выложить статистику за ближайший месяц по покупкам, статистику посещаемости, мне подозрительно одно, если доход 20-25к в месяц, то пусть будет +- 270000к в год, такой сайт можно смело продавать за данную суму а то и больше, почему 100к? насчёт 30 минут в день это не совсем правда, практические ежедневные замены ссылок для пользователей, удаления курсов на которые поступают жалобы, отслеживания новых слитых курсов и т.п
Зря налетели. Ну в общем то, как и всегда... Сайт не плохой, много инфы и т.д.
Те кто пишут "загрузил базу данных и кайфует?". Достаньте мне на шару такую базу, пожалуйста, буду очень благодарен. Может даже пару соток закину. Нет? тогда че Г* поливаете?
Да нахера она нужна? Если 99% материалов отсутствуют, где ты ссылки брать будешь на восстановление, они умирают ежедневно, такие форумы есть в свободном доступе, вот только толку от них не каких нету. А весь контент будет дублем десятков таких же сайтов.
Про живых пользователей говорит статистика просмотров тем. Вот так, выборочно потыкать - а большинство суточных тем даже близко и сотни просмотров не имеют. Например здесь посещалка небольшая, а две с половиной сотни просмотров у этой темы есть, а вот - примерно тоже самое. Т.е. почти год и менее суток. Две темы, два разных форума. Вот и вся арифметика.
да какая активность? из 10 человеку купивших доступ на таком сайте остаются 1-2 остальные больше не заходят, получили курс слились, я по своему опыту знаю, есть и такие которые сносят по 15 20 курсов в день но и их не надолго хватает.
 
Последнее редактирование:
Продам форум - sliva.cc (зеркало sliv.club)

Двиг 2.2.2.

Денег приносит около 20-25т.р в месяц. Вложений не требует, нужно только уделять время на наполнение контентом, я сейчас трачу около получаса в день.

Из плюсов:
• Платные модули с лицензией - Hide 1.2.8, [TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0, [TC] Paygate: Yandex.Money 1.2.1 Patch 2, [TC] Collaborative Shopping
• Годный VPS от Inferno suolution
• Аккаунты на всех сливных форумах других.

Из минусов:
Технично банится роскомнадзором, но решается переездами на новый домен, зеркалами и т.д

Продается не база с файлами, а целиком весть форум вместе с аккаунтом от VPS-ки.

Подтверждение дохода скину-покажу в личке - t.me/zhkchk

Гарант приветствуется, 50/50

Продаю как бизнес, а не как просто движок и база. Ценник 100к рублей. Торг.
Короче не тут тебе его продавать, это факт.

Мне кажется надо было выложить статистику за ближайший месяц по покупкам, статистику посещаемости, мне подозрительно одно, если доход 20-25к в месяц, то пусть будет +- 270000к в год, такой сайт можно смело продавать за данную суму а то и больше, почему 100к? насчёт 30 минут в день это не совсем правда, практические ежедневные замены ссылок для пользователей, удаления курсов на которые поступают жалобы, отслеживания новых слитых курсов и т.п

Да нахера она нужна? Если 99% материалов отсутствуют, где ты ссылки брать будешь на восстановление, они умирают ежедневно, такие форумы есть в свободном доступе, вот только толку от них не каких нету. А весь контент будет дублем десятков таких же сайтов.

да какая активность? из 10 человеку купивших доступ на таком сайте остаются 1-2 остальные больше не заходят, получили курс слились, я по своему опыту знаю, есть и такие которые сносят по 15 20 курсов в день но и их не надолго хватает.
В свободном доступе таких форумов не видел. Очень интересно посмотреть

Я не агрюсь не в коем случае. Я человек тоже маленький и мой проект облили "Г". Но тем не менее, им заинтересовались люди и если тут не продать, то можно продать в другом месте.

Но агрится не нужно... Давайте как-то адекватней реагировать... Все мы люди
 
Последнее редактирование модератором:
из 10 человеку купивших доступ на таком сайте остаются 1-2 остальные больше не заходят, получили курс слились
Речь о том, что ТС заявляет
Денег приносит около 20-25т.р в месяц
Подтверждение дохода скину-покажу в личке - t.me/zhkchk
Не очень вяжется с посещаемостью в две калеки, три чумы.

Давайте как-то адекватней реагировать... Все мы люди
До твоего появления слово "г#вно" в топике не звучало.
 
Нехилый такой хейт :))) Для интересующихся - форум не крутил, юзеры все живые, поливались с телеграма в свое время был канал Mr.Sliff. Темы создавались все реально в ручную + закупался материал на складчинах и т.д.

В общем, тему прошу закрыть, вижу что здесь только го**ом обольют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу