Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З.Ы
Всё что нужно делать, не игнорировать судебные решения, удалять или же убирать с глаз материалы, и не когда Вы не попадёте в блок.
Да рассказывай сказки, даже крупные ресурсы блокируют без всяких предупреждений, причем доступ ко всему ресурсу. Ты принцип работы интернета знаешь? Как ты себе вообще представляешь блокировку одной страницы роскомнадзором или поисковиками? Если они делают это на уровне ip адресов и доменов. Никто с тобой церемониться не будет, вначале заблочат, потом уже будут разбираться.
 
Да рассказывай сказки, даже крупные ресурсы блокируют без всяких предупреждений, причем доступ ко всему ресурсу. Ты принцип работы интернета знаешь? Как ты себе вообще представляешь блокировку одной страницы роскомнадзором или поисковиками? Если они делают это на уровне ip адресов и доменов. Никто с тобой церемониться не будет, вначале заблочат, потом уже будут разбираться.
Роскомнадзор сперва отсылает требование удалить ресурсы, если это интеллектуальная собственность или что-то противозаконное. И направляют требование они обычно к хостеру сразу, хостер (в лице юр. отдела и службы поддержки) уже регулирует все это дело. Если клиент игнорирует требование или там целиком сайт противозаконный, то хостер блокирует аккаунт. Если хостер игнорирует ркн, то ркн вносит доменное имя в реестр запрещенных доменов.
 
то хостер блокирует аккаунт
Каждый хостер поступает по-своему.
Мне лично хостер отправил письмо на почту с объяснением всего. После чего сказал, что если в течении суток не исправлю(удалю/отредактирую), то отключение сайта со стороны веб'а.
 
Каждый хостер поступает по-своему.
Мне лично хостер отправил письмо на почту с объяснением всего. После чего сказал, что если в течении суток не исправлю(удалю/отредактирую), то отключение сайта со стороны веб'а.
И в чем отличие от написанного мной?
Ситуативно все. По договору оферты может блокнуть, а там уже зависит от настроения.
 
Последнее редактирование:
Я даже письмо подтвердить не могу, оно не кликабельно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-13-19-14-46-581_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2021-06-13-19-14-46-581_com.google.android.gm.jpg
    538.2 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Экстрим, у меня тоже в спам прилетает , но там хоть кликается. А на его форуме я даже учётную запись подтвердить не могу.
 
Экстрим, у меня тоже в спам прилетает , но там хоть кликается. А на его форуме я даже учётную запись подтвердить не могу.
Зависит от почтовика еще. Ну и подобная проблема обсуждалась на форуме уже.
 
Экстрим, у меня тоже в спам прилетает , но там хоть кликается. А на его форуме я даже учётную запись подтвердить не могу.
настройте, чтобы в спаме вашей почты ссылки были кликабельны

Можно сторговаться)
OFFTOP

но это все в перспективе, если раскрутить и прочесть инструкции по продвижению и наполнению ?

 
Последнее редактирование модератором:
По моему тему можно закрыть.
Mikhail11Petrov - ты явно форумом ошибся, так как не подумал. что тут итак достаточно людей с такими-же ресурсами, либо которые просто в теме. Тут ты не продашь его, за эту сумму. Да и вряд-ли вообще продашь.
 
По моему тему можно закрыть.
Не нужно, я бы понял если бы человек был с опытом, и за спиной имел десяток хотя бы успешных проектов. С стратегией развития в разной тематике, а то так завтра каждый второй будет приходить и говорить что их форум с копипастой наполненный будет приносить миллионы долларов, надо только...
 
Человеку просто деньги очень нужны, а вы накинулись ??
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Deku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу