Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Isestudio

Заблокирован
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
18
Продаю самописный стиль форума.
Цена: 4,000₽
Связаться: @upoad

Стиль был написан полностью с нуля с макета.

Продажа в одни руки.

Недочёты: Нужно пофиксить баги.

Демо версию предоставить не могу зная какие люди тут способные полазить по просторам F12.

Пруфы могу предоставить модератором данного форума.


Причина почему продаю: нету времени на данный проект. Много потерял времени и решил продать так как нужны* деньги.

IMG_20220604_095513_043.jpgIMG_20220604_095513_926.jpgIMG_20220604_095515_716.jpg
 
Последнее редактирование:
Так форум или стиль? А то в заголовке одно, в топике другое...
Ну и баги было бы неплохо перечислить, а то вдруг там один сплошной баг, а не стиль.
 
Если форум целый то куплю отпиши в лс)
 
Так форум или стиль? А то в заголовке одно, в топике другое...
Ну и баги было бы неплохо перечислить, а то вдруг там один сплошной баг, а не стиль.
Продажа форума. ( Стиль - ( Дизайн стиля был написан полностью с нуля с макета в фигме. ) )
 
Продажа форума. ( Стиль - ( Дизайн стиля был написан полностью с нуля с макета в фигме. ) )
Так уточните в шапке темы что это стиль, а то сейчас имеется ввиду что вы продаете форум, а не просто стиль.
 
Форум продан можно закрывать тему!
 
По моей просьбе тему открыли.

Я не знаю, или это совпадение, или просто кидалово.

Оплатил форум, вроде общались дальше нормально. Он даже скинул файлы, и базу от форума. Дальше решили что он настроит все на следующий день, так как была ночь (было уже поздно). На следующий день ему отписал, он не ответил. Сегодня так же не отвечает, и не читает сообщения. К сожалению база не рабочая. И при входе на сам форум, стиль вообще не тот.

Если ответит, то возьму свои слова назад. Но на данный момент начал считать это кидаловом (возможно совпадение, и автор не может выйти на связь)

Прошу Администраторов выдать бан ТСу до выяснения обстоятельств.
А автора темы прошу связаться со мной в кратчайшие сроки.

Данные которые имеются:

4890 4947 1583 1814 карта Qiwi
ENCORES QIWI никнейм
@upoad TELEGRAM
[email protected] почта
сайт


Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.pngScreenshot_10.pngScreenshot_11.pngScreenshot_12.pngScreenshot_13.pngScreenshot_14.png
 
Я зря конечно убрал своё сообщение отсюда, что работать только через гаранта и первое сообщение в теме звучит, что тоже через гаранта будет, но по итогу вижу вышло иначе.
Не понимаю, чего Вы тоже рискнули без гаранта, хотя мы всегда предупреждаем, но подождём.
 
Я зря конечно убрал своё сообщение отсюда, что работать только через гаранта и первое сообщение в теме звучит, что тоже через гаранта будет, но по итогу вижу вышло иначе.
Не понимаю, чего Вы тоже рискнули без гаранта, хотя мы всегда предупреждаем, но подождём.
Поверил ему, очень надеюсь что просто какое то совпадение. Скрины вроде показал он форума, отвечал нормально. Получилось, как получилось :(
 
Поверил ему, очень надеюсь что просто какое то совпадение. Скрины вроде показал он форума, отвечал нормально. Получилось, как получилось :(
Я ему писал о покупки. В первый час создания темы. Должен был скинуть обзор на форум. Сказал скину завтра. Я написал на следущий день ну че там? Ответ был я занят не могу сейчас. Потом тема закрылась типо продал. Странная [А по щам?]ня. По этому получается.
 

Вложения

  • 8FACD2C2-B0B5-4DE4-A359-AB67CB629A2D.png
    8FACD2C2-B0B5-4DE4-A359-AB67CB629A2D.png
    598.6 KB · Просмотры: 92
UPD: Что то удалось откопать. Но из за проблем с базой повсюду ошибки. Разбираюсь дальше.

Screenshot_16.png
 
Поверил ему, очень надеюсь что просто какое то совпадение. Скрины вроде показал он форума, отвечал нормально. Получилось, как получилось :(
1655068486014.png
Мошенников тут мало, но все таки есть. Лучше работать с теми, кто на этом форуме давно и к нему есть доверие, а так работайте только через гаранта, чтобы избежать проблем.
 
ТС не выходит на связь с 11 числа. Прошу Администраторов выдать бан автору темы.
 
ТС не выходит на связь с 11 числа. Прошу Администраторов выдать бан автору темы.
Та он молчит, даже не читает мои сообщения, или траблы у него и он не может выйти на связь, или скамнулся и забросил телегу.
 
recruty, вероятней всего 2ой вариант. А чего ему писали? Тоже стиль хотели купить ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу