Продление домена

tirpix

Проверенные
Сообщения
717
Решения
3
Реакции
294
Баллы
3,365
Пришло письмо от регистратора 2domains.ru о необходимости продлить один из доменов в зоне .net. Пошёл в кабинет, ценник стал 1119 руб. на год. В связи с эти вопрос, куда бы вы посоветовали перенести домен, к какому регистратору, у кого цены демократичнее?
 
Пришло письмо от регистратора 2domains.ru о необходимости продлить один из доменов в зоне .net. Пошёл в кабинет, ценник стал 1119 руб. на год. В связи с эти вопрос, куда бы вы посоветовали перенести домен, к какому регистратору, у кого цены демократичнее?
Да никуда, это сам по себе домен дорогой. Хотите дешевле - регистрируйте .ru
 
Перенос как правило не дело 3-ёх секунд, посему Вам придётся раскошелиться и только потом искать новое пристанище для своего домена...
 
Так то перенос это равно продлению. Так что придется раскошелиться)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Французы и куда лучше и надежнее у них будет
Хостеры должны заниматься хостингом, регистраторы должны заниматься доменами. Когда кто-то начинает заниматься не своим делом, такая хня выходит. Поэтому ovh очень куевый регистратор, а gandi очень куевый хостер.

ТС - данные в whois реальные? Если да, таскать можно куда угодно, хоть раз в год делать трансфер (трансфер домена добавляет год продления), если данные фейковые, таскать домен может быть неприятно. Иногда можно немного выиграть по цене за счет акций при трансфере, но на эту доменную зону редко что-то приличное попадает.
 
Последнее редактирование:
94492

Несколько доменов тут приобрел, подводных камней не было. Разве что, не тестировал тех. поддержку еще.
 
Спасибо всем ответимшим. Пусть остаётся как есть, вижу что нету особого смысла заморачиваться с переносами.
 
Я тоже когда-то за этот домен заплатил 100р, а теперь 1800 плачу, как-то так, кто ж думал, что так всё попрёт здесь. ?
 
ого.
а если зарегить плюсом к этому другой домен, сделать перенаправление.
а когда поисковики привыкнут, от info отказаться. так можно?
Можно конечно) Только xenforo.info это уже имя со своей историей, ктож от него откажется из-за того что регистратор ломит такие цены.

Hope дороговато как-то, мне два домена обходятся дешевле(23$), один в зоне .info второй в зоне .net, но info почему-то дороже 12 долларов если не ошибаюсь.
 
Оказывается хостер (не реклама: fozzy) на котором у меня один из сайтов, оказывает доп. услуги по регистрации и продлении. Продление в зоне .net - 700 руб. Перенесу одно из "тестовых" имён к ним. Как хостер замечаний к ним нет никаких, могут ли быть какие ни будь подводные камни с именами у них?
 
У меня в зоне COM на ahnames.com, глянул там сейчас в зоне NET, стоимость $11.75/год (покупка и продление).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу