Процесс регистрации, активации, получение прав пользователей

Ron Jeremy

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
3,300
Доброго времени суток! У меня возник следующий вопрос:
На данном ресурсе (XenForo.Info) существует нехитрая система регистрации пользователей, после неё пользователь модерируется в ручную, и после одобрения регистрации, пользователю нужно набрать 5 сообщений что-бы что-то скачать и поставить лайк, растолкуйте пожалуйста по пальцам как сделать тот-же принцип!

Прошу не ругать меня, потому что я человек новый в мире администрирования форума, и по пути моих познаний, буду очень рад услышать подсказки по моему вопросу! Поиском пользовался, некоторые FAQи мне не доступны в связи сами понимаете чего.
 
Привет.
По поводу реги... /admin.php?options/list/usersAndRegistration - Включить ручную проверку пользователей
По поводу повышения прав: /admin.php?user-group-promotions/ - Настроите всё по своим критериям
 
Привет.
По поводу реги... /admin.php?options/list/usersAndRegistration - Включить ручную проверку пользователей
По поводу повышения прав: /admin.php?user-group-promotions/ - Настроите всё по своим критериям
Я так понимаю, поле вкладка "Настройки повышения" это результат того, что описано в условиях во второй вкладке "Применять повышение, если..."?

Бинго по полочкам :Lol11:
Этого конечно достаточно, но можно было бы и по тщательнее объяснить! :wink:
В прочем, всё равно спасибо!
 
Я так понимаю, поле вкладка "Настройки повышения" это результат того, что описано в условиях во второй вкладке "Применять повышение, если..."?
Всё верно понимаете.
 
Этого конечно достаточно, но можно было бы и по тщательнее объяснить! :wink:
Ну так как есть только и всё :)

Я блин в других движках там много по коду не лазил как в ксюхе :-D:grin::haha:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу