Про твиттер и индексацию

MPG

Заблокирован
Сообщения
646
Реакции
442
Баллы
5,565
Помогает ли твиттер индексированию сайта, читал об это пишут что да но сейчас как дела обстоят ?
 
Влияет на социальность сайта и размещение в соц сетях.
 
Помогает ли твиттер индексированию сайта, читал об это пишут что да но сейчас как дела обстоят ?
Как сеошник со стажем, который проходил не один закрытый коуч скажу,да еще влеяет, но например на что-либо стихийное и самый явный эффект прослеживается на новостных сайтах
 
MrCrutch, спасибо! Держите нас вкурсе
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как потомственный шаман в 15 поколении , как пра пра пра пра ..... внук верховного жреца бога Ра, верховный сановник Джосера – II фараона третьей династии, , который прошел не один круг Ада, переплывшего 10 раз туды и сюды воды Стикс, текущие из скалы в Аиде. Сообщаю когда солнце в третьем доме, а Марс покроет Венеру , форум ваш воссияет в облачности.
 
По Данте их 9 . Я потомственный шаман в 15 поколении , как пра пра пра пра ..... внук верховного жреца бога Ра, верховный сановник Джосера – II фараона третьей династии, , который прошел не один круг Ада, переплывшего 10 раз туды и сюды воды Стикс, текущие из скалы в Аиде знаю их 15 )))) Бля надо серьезным быть в эти моменты
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу