Публичное голосование

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Сделал голосование. Поставил галочку "Разрешить видеть, кто как проголосовал".

Не отображает кто и как проголосовал. Хелп.
 
ну у меня таких голосовалок нету.. я ничего не скрывю на форуме поэтому провериь не могу может и нету..но это нормально ведь если прошло Х голосований и они не записались в базу то как вы можете их увидеть, если не стояла галка "видеть кто голосовал"
 
sonic, ну а как вобла работает? записи всяко есть кто голосовал. Самой функции нет. Может юзер забыл или не увидел... а админ или сам юзер смог бы отредактировать и показать голосовавших.
 
у воблы (я работал с 3.х. от 4 блевать захотелось и переш на ксен) там даже если не отображается остальным, то админ всеравно увидит кто и как голосовал.. тут же если не поставить галку, видеть кто и как голосовал то и админ без очень глобального изучения не узнает кто и как голосовал ибо эта инфа не пишется.
 
нету так как если вы изначально хотите видеть все то ставите галку.. если вы галку не поставили.. то меньшая нагрузка на базу пошла отсюда и на форум.. и все значит работает быстрее..
 
Чтобы не создавать лишнюю тему, задам вопрос про голосовалку тут.
Есть ли возможность сделать голосование на главной странице в верхней части форума? Как раньше в vBulletin?
Нужно это для того, чтобы все 100% при заходе его увидели, но использовать объявления не хочу.
Заранее спасибо всем тем, кто ответит
 
Чтобы не создавать лишнюю тему, задам вопрос про голосовалку тут.
Есть ли возможность сделать голосование на главной странице в верхней части форума? Как раньше в vBulletin?
Нужно это для того, чтобы все 100% при заходе его увидели, но использовать объявления не хочу.
Заранее спасибо всем тем, кто ответит
Вроде нельзя, может быть дополнения какие есть :rolleyes:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу