Пузырь биткоина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на работе поставил на все ПК майнер
В смысле на CPU? Там наверное с десятка процессоров, будет как с одной очень бюджетной видеокарты.

Ещё можно же со своих сайтов майнить, хотя были прецеденты, от них в итоге отказались.

Динамическая нагрузка на процессор (не будет мешать пользователю)
Ну-ну...
 
Последнее редактирование:
GeorG, поздно спохватился, люди уже начали слезать с него потихоньку, а ты подсаживаться:ROFLMAO:
 
отпишитесь потом, кто стал миллионером :ROFLMAO:
только нал. и только в реале, все крипто валюты, в топку
 
Добро пожаловать в наши ряды.

я вот думаю, стоит ли на компы ставить. у меня на работе нет айтишника, есть только пришлый, и антивирус стоит только майкрософтовский..... Зато есть десяток компов.....

вот такую штуку мне недавно предлагали в телеграме :
Premium
Скрывается от диспетчера задач, process hacker (абсолютно никаких процессов)
Чистый код на C/C++
Не имеет зависимостей
Не требует админ прав
Можно криптовать
Восстанавливается, если процесс майнинга завершили
Задержка перед стартом майнинга
Запуск и работа из памяти системного процесса
Возможна выборка по гео/ядрам
Склейка с любым файлом, иконка
Мощность майнинга в процентах/ядрах
Динамическая нагрузка на процессор (не будет мешать пользователю)
FUD ( погрешность 1-5)
Скрытая автозагрузка
Защита от завершения процесса: перезапуск каждую минуту
Фейк-окно, ошибка, фейк алерт антивируса
Поддержка TOR и .onion сайтов (для админки)
PRO
Premium-версия майнера
Мануал по распространению + 14 способов с помощью которых вы быстро наберете воркеров
Поддержка 24/7
Бесплатная чистка файла раз в сутки
Бесплатная замена валют/логгеров
Все дальнейшие обновления бесплатные
Скидка 75% на перекрипт всех модулей майнера
EXTENDED
PRO-версия майнера
Админ-панель с ботом
FUD (0-5 погрешность) и такой же RUNTIME
Уникальный стаб
До 5 кошельков на 1 майнер бесплатно
Настройка админ-панели бесплатно
Скидка 50% на модуль стиллера
В 99% случаев вы окупите эту версию т.к. можете перепродать доступ 4 раза
PRIVATE
FUD 0/40
Индивидуальная работа с каждым клиентом
Максимальная защита процесса майнинга
Полная беспалевность по проактивкам
Защита от всех популярных процесс менеджеров (не останется ни единого процесса)
Работа внутри защищенного системного процесса
Наилучшая эффективность майнинга
Возможность обновления майнера с сервера
Динамическая мутация кода
Защита от запуска на виртуалках/под отладчиками
Код максимально сжат
Скрытая автозагрузка
Один .exe файл
Наказывает же господь кого-то такими одминами "головастыми":facepalm:
 
Около 70 000 рублей потерял.

В крипте как и в ксенфоро, если не разбираешься - не лезь) Но для нубов есть своя extra.less - это майнинг ферма) Вложился в видяхи и пофигу на курс, монеты капают, и можно переждать неблагоприятный момент) Если кому-то интересно, про ферму, ох и намучился с ней конечно) И нужна свободная комната или балкон, так как она греется и шумит. Но доход 1,3-2к в сутки (в зависимости от курса) :unsure:
 
И меня так же зови тогда. :LOL:
 
Нельзя говорить о доходе, не упомянув сколько стоит железо.
Я оптимист :)
ну окей вложил 230к, вывел около 140 ( и из них докупил еще видяху, ведь майнинг это болезнь), для сроков окупаемости фермы это нормально для 5-6ти месяцев) Еще полгода и буду бизнесменом)
 
Последнее редактирование:
Парни но по сути водку ж вы покупаете не ради тары. Так же и в майнинге, ферма приносит прибыль а если что видео карты тоже всегда можно продать, случайно забыв написать на доске объявлений, что она стояла в ферме пол года или более...
 
Парни но по сути водку ж вы покупаете не ради тары. Так же и в майнинге, ферма приносит прибыль а если что видео карты тоже всегда можно продать, случайно забыв написать на доске объявлений, что она стояла в ферме пол года или более...
Это как продать? Кощунство) я их в комп воткну и буду мажорным геймером. :geek:
 
случайно забыв написать на доске объявлений, что она стояла в ферме пол года или более...
Такие люди даже хуже чем риелторы и перекупы авто, феее.
Это как продать? Кощунство) я их в комп воткну и буду мажорным геймером. :geek:
И летсплеи на ютубчике выкладывать)
 
Возьми купи) Тогда и узнаешь. Был тут один человечек, тоже сидел ждал ждал когда купить, ну надумал все таки на отметке в 19600, теперь ногти грызет):LOL:
 
А у нас тут человек есть, он вот тоже купил (он может и чеки предоставить, если попросить), хотел стать миллионером... Но как-то пока не получается у него по ходу...
 
А у нас тут человек есть, он вот тоже купил (он может и чеки предоставить, если попросить), хотел стать миллионером... Но как-то пока не получается у него по ходу...
Да это п***ц. Поиграл в инвестора. Надо было уходить на пике, но кто же знал что это пик? Теперь в самой жопе. Как говорится: "Закупился на хаях прокатился на ху*х".

Вложился в видяхи и пофигу на курс, монеты капают, и можно переждать неблагоприятный момент)
В августе думал 2 недели над этим, но в итоге было принято вложиться в крипту, так как прибыль с фермы была очень маленькой.
 
Да это п***ц. Поиграл в инвестора. Надо было уходить на пике, но кто же знал что это пик? Теперь в самой жопе. Как говорится: "Закупился на хаях прокатился на ху*х".

Поэтому я и выбрал видяхи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу