Пузырь биткоина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага - 18% за 2 дня и падение продолжается, ждем цепной реакции вывода...
в январе поднимется
На чем он может подняться, на каких новостях? Какие факторы есть для его подъема? Ошибкой было провести его IPO - биржа это не подростки, это маклеры и роботы - а эти жуки просто так не будут поднимать ценник.

Притча:
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!»
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
 
Последнее редактирование:
Ну что, биток то знатно рухнул за минувшие сутки-двое.
Как там поживают мамкины инвесторы?
Да иди ты, я на 240к рублей им закупился и уже начал терять деньги. Это пи****... У меня нет слов.
 
MrFallen, Да не переживай ты так, такое уже было, взлетит снова)
 
Скидывай пока есть возможность - похоже началось падение и цепная реакция.
Снимок экрана 2017-12-22 в 17.32.47.png

@MrFallen, Да не переживай ты так, такое уже было, взлетит снова)
Когда такое было? До этого только рос...

Пузыри взрываются быстро, за считанные часы, сейчас все держится только на бедолагах пытающихся не продавать, но если и они начнут - утром он будет стоить 9 долларов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vozz
Сделай график побольше, а не за последний месяц, и увидишь)
Да блин у меня весь рабочий стол в графиках, я трейдер по второму образованию...

Интересно сколько сегодня народу отправится к праотцам, в связи с этой трагедией... Многие же вложились по 16К
 
Последнее редактирование:
Usta, Воу воу. Не бомби ты так. А по первому кто?
 
Usta, Понятно, а зарабатываешь на жизнь первым или вторым?
 
@Usta, По закону подлости, как только он продаст, биток поползет вверх =D
Не отрицаю, с пузырем возможно что угодно. Главное что бы паника не началась, вот тогда конец будет близок.

@Usta, Понятно, а зарабатываешь на жизнь первым или вторым?
А зарабываю третьим - самообразованием - как показала жизнь, это важнее всех образований.

Как можно заниматься экономикой в стране, где нет экономики?
 
Chuck Norris, я закупился биткоинами 21 день назад на 240 000 рублей. За 17 дней их сумма выросла до 310 000 рублей, сейчас 285 000, так как курс колеблется из-за недавних событий, типа фьючерсов, хардфорков и т.д. Если интересно, можем поговорить :)
Посмотреть вложение 79794

Прошло пару дней
Да иди ты, я на 240к рублей им закупился и уже начал терять деньги. Это пи****... У меня нет слов.
чувак, ты не постоянен)
 
viper, Да вся эта тема будет состоять из подколов юзерами MrFallen, пока курс падает и радости MrFallen, когда он нова начнет расти)
 
Привет всем!) Как думаете когда пузырь биткона лопнет? Или будет дальше расти?
Скорее бы он лопнул, а то из-за этих сучьих майнеров я не могу толком купить видеокарту. Они все раскупают на глазах.
 
А я смотрю тут форум искушённых инвесторов по Роберту Киосаки :)
 
вообще на срать на этот биткойн, что он есть что его нет, богаче беднее не стану :D:
 
Да вся эта тема будет состоять из подколов юзерами @MrFallen,
Нельзя таких людей "подкалывать" - есть такое правило у трейдеров, сегодня ты смеешься, а завтра попадешь в яму еще большую... поэтому лучше дать совет и рекомендации, но не смеяться.
 
Это золотое правило, которым надо пользоваться всегда.Ты не знаешь, как дальше жизнь обернется.Я вышел в кэш на 2700 и считал себя счастливчиком, но кто ж его знает, какой курс будет дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Я вышел в кэш на 2700 и считал себя счастливчиком, но кто ж его знает, какой курс будет дальше.
Я вышел еще в 450$ , покупал когда только они появились, по 7.5$ - очень счастлив был. Покупали с приятелем под пиво, совершенно не веря, что это будет что-то когда-то стоить.
Из сегодняшней ситуации с битком, можно уже делать выводы - он тащит за собой все криптовалюты. Как бы не оказалось так, что после его взрыва, он убьет всю отрасль в одно мгновение. Если в него перестанут верить инвесторы, цена всем пузырям будет минимальна.
 
Последнее редактирование:
вспоминаем про доткомы, они схлопнулись, но это не мешает нам пользоваться этим направлением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу