XF 1.5 Разбиение на форумы

yandic

Участники
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
1,700
Здравствуйте! Решил вот освоить данный движок, просматривая форуме на ксени натолкнулся вот на такой форум, заинтересовало как сделано разделение форумов. Может кто подсказать как реализовать такое разделение форума?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня список созданных категорий отображается как темы...
вот как в админпанели сделано дерево узлов АСР.PNG. вот как показывается получается так.PNG, а хотелось чтоб показывалось нормально как на основном надо так же.PNG
 
Последнее редактирование:
Есть в настройках где то включение отображения подразделов. Hope может подскажет. Я забыл где, не пользуюсь этим.
Тогда можно построить форум на такой иерархии, раздел типо заменяет категорию, а под разделы - разделы.
 
yandic, Не, не это. По умолчанию, если есть подразделы в разделах, они "прячутся" (там выподашечка появляется, типо сколько подразделов) Попробуйте сделать несколько подразделов в разделе сами увидите.

Как то ребята отображали их сразу при просмотре. Вот на этом можно попробовать "поиграться"

yandic, типо такого. Правда стиль выбран неудачно

1-png.48452


Настройки стиля: Список разделов/узлов - Показывать всплывающие окна для подразделов - Снимаем галочку
 
Создал побольше категорий разделов Снимок.PNG галку ту в настройках убрал, в принципе не поменялось ничего, все идет списком, разделения категорий как на главной отсутствует надо так же.PNG
 
yandic, Не, добиться так как ты хочешь я сразу сказал, я не знаю как. Я просто думаю, какой костыль можно тут присобачить.

Создал побольше категорий разделов

Смотри, в чем моя идея. Вот такая структура:

Раздел
  • Подраздел
  • Подраздел
  • Подраздел
Раздел
  • Подраздел
  • Подраздел

и т.д.
 
yandic, попробовал у себя отображается так же. Пробовал еще XenCentral Multisite System и Sub-Domains by Waindigo но что-то у меня не вышло сделать как хочется мне.
В принципе если сложно и требует каких либо вложений, можно обсудить данный вопрос я думаю.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу