Разводилы на биткоины

Экстрим, вот и потенциальный плательщик и на таких разводилы наварятся :)
 
Экстрим, вот и потенциальный плательщик и на таких разводилы наварятся :)
я проверял и директорский комп))))) Там тоже ппц)))))) Порнуха еще та))) Но это не она, я уже все проверил))) Это ее свекр, который сторожем у нас работает)))
 
Последнее редактирование:
Мне тоже такая хрень приходила, а я пользуюсь Ubuntu Mate как основной системой и у меня вебки нет.
 
Ну конечно же это развод чистой воды - получить доступ к камере будет довольно проблематично, да еще и найти такой сайт нужно.
 
Мне тоже такая хрень приходила, а я пользуюсь Ubuntu Mate как основной системой и у меня вебки нет.
ну я тоже ржал потом, так как у меня тоже стоит производная убунты. Незаметно от меня подсадить вирусняк?)))
 
Вангую, Гейтс в перерывах между чипированием рассылает всем линуксоидам такую дичь, чтобы все свалили в форточку ?
 
LenaTDDS, до окна не доросла еще. Форточка, как в наших больницах, из гнилого дерева и с облупленной краской :D
 
Atikin, стул в помощь. Веревка и мыло необязательные атрибуты
 
Моя жена умудрилась на линуксе установить вирусняк пару лет назад. Но она просто знала мой пароль)
 
Atikin, если стул жидкий, то только полет на Марс
OFFTOP

привет, бугурт тред

 
Экстрим, ну почему же не удобно? В пакетик завязать и кидать :)
 
Последнее редактирование модератором:
Где она вообще вирус нашла? О_о
вот в душе не чаю, если честно. Кажется, был встроен в какойто плагин для мазилы. Но опять же, хз, как она все это сделала. Но она умеет, уже не раз убеждался)))) У нее калькулятор в руках зависает))))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу