Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скрине
RoffDaniel Проверенные Сообщения 296 Реакции 96 Баллы 19,530 17 Сен 2017 #1 Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скрине
West14 meow Модераторы Сообщения 4,700 Решения 112 Реакции 12,174 Баллы 9,465 17 Сен 2017 Меценат #2 RoffDaniel написал(а): Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скринеПосмотреть вложение 75467 Нажмите для раскрытия... В тему плагина.
RoffDaniel написал(а): Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скринеПосмотреть вложение 75467 Нажмите для раскрытия... В тему плагина.
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,063 Баллы 10,575 17 Сен 2017 #3 Так было же уже XF 1.5 - Фикс вывода даты в блоке