Нет, спасибо Раздел "Предлагаю услуги"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eLigan

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
8,110
Всем привет.

В этой теме хотелось бы поговорить на тему открытия такого раздела, как - Предлагаю свои услуги. Краем глаза заметил, что подобный раздел скрыли из-за жалоб от заказчиков, которые не довольны качеством работ от исполнителей. Кстати, а никто не разбирался, может это сами заказчики "косячат", а всю вину на исполнителей валят?

Лично я по большей части захожу на этот форум в поисках работы (заказов). Иногда, если позволяет время, отвечаю на некоторые нубо вопросики :) В общем я к тому, что таких как я может и не много, но мы есть. И раздельчик, на этом форуме как раз под это дело хотелось бы все таки видеть.

Может тогда вместе подумаем, как лучше такой раздел сделать, как отсортировать "не профи", от "профи", как обезопасить потенциальных клиентов от кидалова и т.д. Может какой то гарант сервис сделать? Заранее благодарен за внимание к данному вопросу.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Позиция Норе, по моему просто такая, форум мой, я на нем зарабатываю, а вам нельзя, вас тут ни кто не держит.
 
Это не площадка для работы, я же пишу уже в какой раз...
Эммм.... ну по моему предельно откровенно дал понять вам (и всем желающим за одно) владелец.
Ребят, да я шучу просто. Вы чего так напряглись? :) Ладно, в целом позиция администрации мне понятна. Спасибо за внимание к вопросу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, а ты-то куда в бочку лезешь? Типа Робин Гуд местного разлива что ли?
Про тебя речи никто не вёл вообще или настроение хреновое? Ну как обычно... Чем лучше относишься к человеку, тем хуже он относится к тебе...
 
Skaiman, а ты-то куда в бочку лезешь? Типа Робин Гуд местного разлива что ли?
Про тебя речи никто не вёл вообще или настроение хреновое? Ну как обычно... Чем лучше относишься к человеку, тем хуже он относится к тебе...
Не лезу я ни в какую бочку, ну есть у меня мнение, вот и высказываю и отношение у меня к тебе от этого не изменилось, оно давно определено и остается на одном уровне.
 
Ну я рад тогда. :)
Тогда вообще не ясен этот балаган при том, что свою позицию я давно высказал. :)
Думаю на этом и закончим дискуссию. Пока так, а потом посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу