Сделано Раздел для критики проектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
Привет.

Есть поговорка про бревно в своем глазу - иногда на самом деле так. В чужих проектах видишь недоработки, а в своем не замечаешь. Предлагаю сделать раздел, куда каждый может написать тему с ссылкой на свой проект и предложением его покритиковать.

Так как вполне обоснованные предположения о "пиаре" с его помощью - в разделе нужны будут правила. Наверное самое основное - авторам быть готовым к критике, не превращать общение в ругань, а спокойно отвечать - да, согласен, поправлю; нет, не согласен, править не буду. То есть просто так ворваться и написать "твой форум :poop:" - нельзя, ты или пиши конкретные вещи (стиль кривой, перевод мода сделан китайцем из подвала) или проходи мимо темы. Нарушил правило - встроенная возможность XF блокировать пользователю ответы в теме как нельзя кстати. Автор темы обрушился с встречной критикой - "не тебе :poop: мой чудо-форум критиковать" - тема удаляется, автору запрещается создавать новые темы о своем проекте.

Авторам тем - возможность увидеть свои косяки, поправить их, возможно поиметь новых пользователей.
Этому форуму - возможность вывести обсуждения проектов в отдельную модерируемую ветку, не наблюдать через тему такого рода обсуждения; возможность увеличить поисковый трафик - по поисковым запросам на размещенные форумы сайт точно будет в топе выдачи через время.
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Вангую, весь раздел будут занимать хак форумы :-D , а так, предложение хорошее, поддержу.
 
В Принципе неплохая идея.
Думаю, многие хотели-бы показать свои творения
 
Раздел создан, тему закроем от лишнего флуда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу