Нет, спасибо Раздел для разработчиков или проведение вебинаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blef

Проверенные
Сообщения
197
Реакции
58
Баллы
11,030
День добрый.
Хотелось бы освоить программирование, именно на примере работы с xenforo. Редактирование плагинов, написание плагинов с нуля и т.д. Думаю этот вопрос интересен не мне одному.
Может быть есть возможность создать раздел для разработчиков, где можно было бы почерпнуть для себя информацию или задать интересующий вопрос. Понятно, что кто знает php, тот без проблем и сам разберётся в коде из мануалов или на примере уже готовых плагинов.
Если идея с разделом не актуальна, есть другое предложение. Думаю найдутся желающие, которые за определённую сумму проведут вебинары по этой теме и на конкретном примере научат и покажут, как добавить ту или иную функцию в плагин.
Как в СП, определиться с темой урока, суммой и количеством участвующих в вебинаре.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Вообще по идее есть документация, ее модно изучить, не?
 
Вообще по идее есть документация, ее модно изучить, не?
Можно. Только если с этим не сталкивался, это будет тёмный лес. На наглядном примере информация лучше воспринимается.
 
В ютуб канале больше информации скорее всего
 
В ютуб канале больше информации скорее всего
Есть информация только о создании основы плагина.
Парень который снимал видео уроки, к сожалению больше не выкладывает.

Людям вопрос задай и узнаешь, есть спрос или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Blef, хрень потому, что ты не хочешь учить основы, а хочешь, что бы тебе на пальцах объясняли, взять это и перенести сюда. Но пойми так ты не научишься, учи php, html, css и читай мануалы про ксен
 
Blef, хрень потому, что ты не хочешь учить основы, а хочешь, что бы тебе на пальцах объясняли, взять это и перенести сюда. Но пойми так ты не научишься, учи php, html, css и читай мануалы про ксен
Html и css я знаю. А вот с php проблемы. Смотрел курсы и читал книги, но там много воды и информации которая мне не нужна. На неё уходит время. Кроме этого, бывает что информация с книги не воспринимается.

Как раз так я и научусь, потому что буду знать порядок действий и какой код куда ставится. Мне так проще.
Опять же я не говорю что это должно быть безплатно. Тут всё зависит от человека, кто-то так поможет/подскажет. Кто-то финансы возьмёт за своё потраченное время. Потому и предложил 2 вариант.
 
Blef, берешь готовый и ковыряешь +
 
[2.x] Техническая поддержка
Здесь многое написано и достаточно данного раздела.
Понятно, что кто знает php, тот без проблем и сам разберётся в коде
@Blef, хрень потому, что ты не хочешь учить основы, а хочешь, что бы тебе на пальцах объясняли, взять это и перенести сюда. Но пойми так ты не научишься, учи php, html, css и читай мануалы про ксен
 
Я видел этот мануал. Повторюсь, проще выучить на конкретном примере и задав вопрос- получить оперативный ответ в том же вебинаре. Это сэкономит время и человек получит только ту информацию, которая его интересует.
Кто знает - тому естественно это не надо, он же знает.
 
Блятб, да никто не будет с Вами возиться, даже за деньги. Нужно учить язык и курить документацию, это самая прямая дорожка к желаемому. Если бы можно было "взять вот это , сунуть сюда и получить желаемое", то разработчики документацию бы к движку не писали. Они тратили время на написание => потрать время на прочтение.
Вы ищете рецепт вечной молодости. Проснитесь сударь, Вы обосрались.
 
Блятб, да никто не будет с Вами возиться, даже за деньги. Нужно учить язык и курить документацию, это самая прямая дорожка к желаемому. Если бы можно было "взять вот это , сунуть сюда и получить желаемое", то разработчики документацию бы к движку не писали. Они тратили время на написание => потрать время на прочтение.
Вы ищете рецепт вечной молодости. Проснитесь сударь, Вы обосрались.
Проще общайся, уважаемый. Обосрались тут Вы, когда писали свой пост.
Я и тебе чудику объясню ещё раз, что проще так воспринимать информацию и обучаться.
Тебя в школе учитель учил, объяснял тебе суть, отвечал на твои вопросы? Так и здесь. Мне нужна только та информация которая мне необходима, я не собираюсь писать код другим, мне нужно решить конкретные задачи которые меня интересуют. По поводу "никто не будет с Вами возиться, даже за деньги" - за всех то не говори, есть люди нуждающиеся, а есть просто по доброте душевной помогающие. Ну и без таких не обходится, которые своё нутро гнилое наружу вываливают при первом случае.
 
Может быть для начала Вам нужно найти человека, который на это подпишется? Но я думаю, что реально вряд ли кто-то будет это делать. Люди сами изучают литературу и документацию, а потом уже пробуют что-то делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу