XF 2.1 Размещение рекламы в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

john_j

Проверенные
Сообщения
422
Решения
8
Реакции
133
Баллы
745
Новый код рекламы в РСЯ состоит из двух частей
1 - загрузчик (в секции HEAD)
2 - код рекламного блока (в секции BODY)

Можно ли как-то это разместить в одном рекламном месте?
Пока только на уровне идеи создать дополнительное рекламное место для загрузчика в секции head.
Но может есть другие варианты?

1629170054338.png
 
ns6k, на лицензии кнопки нет, если что. Она закрыта под "режимом разработчика". Есть дополнение, отменяющее это поведение: https://xenforo.info/resources/8743/
А при чём здесь лицензия, кнопки без "режимом разработчика", нет нигде, это по ссылке - /admin.php?template-modifications/add, ранее можно было и без "режимом разработчика", а сейчас нет.
 
Mirovinger, мне почему-то казалось, что в нулле после добавления странного ограничения на возможность создавать тмски, кнопку тоже вернули в паблик. Видимо ошибся, сейчас у себя локально посмотрел.
 
Был откат изменений по добавлению модификаций по ссылке (что бы вернуть привычное и не напрягать лишний раз пользователя, когда помогаешь), так как по ссылке можно было добавлять ещё с XF1.2, а потом вдруг в XF2.1, это оказалось не фичей, а багом, но это уже не по теме, по этому офф.
 
Что то не выводится у меня реклама, вроде все сделал правильно, добавил код загрузчика через модификацию шаблона, код рекламного блока вставлял через Ads Manager 2 by Siropu, но рекламу не показывает (AdSense работает, хотя я его настраивал через плагин Google Adsense Autoads), в РСЯ есть еще "Пример HTML-страницы с кодом загрузчика рекламы и кодом рекламного блока " решил проверить, создал HTML файл сунул код и залил, захожу domain.com/test.html реклама есть, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Настроить критерии для показа
Все вроде стандартно, AdSense же работает, пробовал через встроенный в XF тоже не выводит, пробовал раньше плагин SAPE тоже никак не видит установленный код хотя файлы в папке создаются, думал на CloudFlare но тогда бы и domain.com/test.html не работал, в общем фиг его знает куда копать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу