XF 2.2 Разные цвета узлов

Версия XenForo
2.2

facepalm

Заблокирован
Сообщения
31
Решения
1
Реакции
-2
Баллы
33
Допустим у меня есть узел который залит одним цветом, как сделать мне чтоб приватный мой второй узел был другим цветом? к примеру красным
 
Решение
facepalm, спойлер - это бб-код в редакторе и отображается он в сообщениях в виде кнопки, под которой прячется например длинный текст. Node - это сам узел, т.е. категория или раздел.

И вообще, не проще скриншотом показать что именно нужно покрасить тебе? Тем более если уже есть один готовый узел, то почему бы не сделать таким же образом второй, только заменив нужный цвет?
он не готов если бы было все так просто.. я то прежде чем выписывать сюда все чекаю, потом только пишу если вроде должно работать но ни*я, в итоге у меня все красится вернее все категории если я ввожу в настройке стиля в вкладке цвет, и тогда меняются цвета всех категорий, а мне эта функция не нужна, в итоге там по дефолту она включена белым, а мне всего...
Как бы в настройках и другое, там же написано для чего, Вы же совсем другое спрашиваете, уточните, что нужно по итогу?
есть же заголовок спойлера вроде везде называется node, у меня все разделы с белой линией, как мне сделать красную линию
 
Первое, это не спойлер.
Второе, как пример первой категории, если речь про это.
Less:
.block--category1 {
    .block-header {
        background: red;
    }
}
Где 1, это ид нужной категории.
1671725655717.png
 
facepalm, спойлер - это бб-код в редакторе и отображается он в сообщениях в виде кнопки, под которой прячется например длинный текст. Node - это сам узел, т.е. категория или раздел.

И вообще, не проще скриншотом показать что именно нужно покрасить тебе? Тем более если уже есть один готовый узел, то почему бы не сделать таким же образом второй, только заменив нужный цвет?
 
Последнее редактирование:
facepalm, спойлер - это бб-код в редакторе и отображается он в сообщениях в виде кнопки, под которой прячется например длинный текст. Node - это сам узел, т.е. категория или раздел.

И вообще, не проще скриншотом показать что именно нужно покрасить тебе? Тем более если уже есть один готовый узел, то почему бы не сделать таким же образом второй, только заменив нужный цвет?
он не готов если бы было все так просто.. я то прежде чем выписывать сюда все чекаю, потом только пишу если вроде должно работать но ни*я, в итоге у меня все красится вернее все категории если я ввожу в настройке стиля в вкладке цвет, и тогда меняются цвета всех категорий, а мне эта функция не нужна, в итоге там по дефолту она включена белым, а мне всего один нужно сделать красным, пробовал делать вариант выше, все равно меня категория посылает на*й, сама выглядит вот так, из за того что это полоска, я пытаюсь чекать подкатегории настройки узла, что бы изменить цвет линии, либо если это такой заголовок то меняю цвет заголовка тоже для теста, сама выглядит непонятно кароче вот так:
1671727524515.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу