Разработка аддона

cryptach

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
30
Нужен аддон (скрипт/плагин/etc) который будет парсить темы и комменты на одном форуме и постить на другом.
Детали и тонкости готов обсудить в ЛС.
По прайсу: понятия не имею сколько стоит разработка аддонов, в том числе не могу оценить сложность выполнения. Готов работать по цене исполнителя.

UPD:


Парсер топиков и комментов на форуме xenforo с последующим постингом на другом форуме xenforo.
  • получаем никнейм топикстартера на форуме, создаем юзера с аналогичным именем (если занято - добавляем рандомную цифру) на своем форуме, копируем аватарку, данные профиля кроме контактов (если заполнено) и переносим этого юзера в заранее подготовленную группу пользователей (например Bots).
  • парсим топик и публикуем у себя от имени нашего юзера. Тэги href нужно будет убрать из топика
  • с комментами все то же самое
  • нужно учитывать, что комменты в разных темах могут писать одни и те же пользователи, так что себе дублировать нужно будет с соответствующих аккаунтов.
  • так же нужно учесть, что есть префиксы тем, можно подготовить заранее
  • парсить темы нужно только с определенных разделов, хотелось бы видеть минимальные настройки, в которых я указываю ссылку на раздел с которого мне нужны темы и сообщения, и ссылку на раздел в который это нужно запостить
  • так же хотелось бы видеть настройку задержки между комментами в одной теме
  • если созданный пользователь на данный момент что-то постит на форуме, то нужно его отображать как пользователя онлайн
В перспективе хотелось бы обновление, которое позволит спарсить все топики определенного юзера.
На текущий момент версия моего форума Community platform by XenForo® v2.2.7 Patch 1
 
Последнее редактирование:
Не актуально, исполнитель найден на этом форуме. Тему можно закрыть. Спасибо.
 
cryptach, у нас принято указывать имя исполнителя.
 
Вновь актуально. Обновил шапку темы с минимальным ТЗ.
 
Не актуально. Исполнитель с этого форума root
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу