[Разработка стиля] Помогите найти баги

hofmann

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
43
Баллы
5,530
Здравствуйте. Хочу продать .. (форум) в одни руки, еще будет под портал.. (вид новостей на главной в скриншоте..) - ну это как дополнение к форуму но отдельный стиль.. Помогите найти баги на форумном стиле.. При продаже логотип, изображение шапки, фоновое изображение и т.п. сделаю и поменяю под вашу тематику (хак или игровую).. Хотел бы услышать ваше мнение по цене сколько такой стиль будет стоить.. Или другие пожелания, критика и т.п. Спасибо.
 

Вложения

  • portal.jpg
    portal.jpg
    201.8 KB · Просмотры: 34
Приветствую.
Стиль тот же, что и был в РМ, если да, то можно восстановить старую тему.
 
Приветствую.
Стиль тот же, что и был в РМ, если да, то можно восстановить старую тему.
Восстановить тему вместе с ресурсом? А зачем тогда ее удалили? Я хотел обновление туда кидать.. Наверное когда стиль будет готов я создам тему в Ярмарке (Продажа).. тем более это в одни руки, а не много копий..
 
Затем, что там бардак устроили, или Вы забыли, что там было?
Если-бы Вы вот так изначально всё создали, тогда ладно, а там была по сути уже продажа, того чего ещё не было.

Да и первый минус стиля, нет адаптивности.
 
Затем, что там бардак устроили, или Вы забыли, что там было?
Если-бы Вы вот так изначально всё создали, тогда ладно, а там была по сути уже продажа, того чего ещё не было.

Да и первый минус стиля, нет адаптивности.
Я создал ресурс и в описании указал что он не продаеться (в разработке) - даже по стилю было видно.. и это для того что бы обновления можно было постить.. И потом все накинулись критиковать НЕ готовый продукт.. Ну ладно проехали.. Тут уже по другому..
Да, я адаптивность отключил.. на многих сайтах игровый нет адаптивности.. с моб. устройств сайт выглядит как на ПК..
 
aZzZzZoT, так и каждый плагин нужно адаптировать включая свои модификации. Легче просто подгружать мобильный шаблон без плагинов которые некорректны и прочее. Вроде так самое простое.
 
Ага, с указанием цены...
Ладно, тема не про это, но адаптивность должна быть, особенно в такое время, когда у всех смарты и прочие мобильные устройства.
 
Ага, с указанием цены...
Ладно, тема не про это, но адаптивность должена быть, особенно в такое время, когда у всех смарты и прочие мобильные устройства.
Если и стиль будет виглядить на планшетах и мобильниках как на ПК (не адаптирован) - это конечно повлияет на цену.. но кому то и такой подойдет.. так как я говорил выше, что на многих сайтах есть такое.. На счет цены - да. Я не в курсе сколько это будет стоить ::D
 
Многих, не многих, но выше 30-35$, это если массово, ну или 50-150$ (может и больше, если бы Вы делали на заказ).
А так, сейчас не комильфо, что бы форум был без адаптивного дизайна, и это не моя прихоть, а даже требования поисковиков, на что многоие тоже ориентируются.
Ладно, дело Ваше, но я бы уделил этому моменту внимание, и не потом, а сразу по мере вёрстки каждого элемента, чем потом второпях, и ловить ещё баги.
 
Многих, не многих, но выше 30-35$, это если массово, ну или 50$ (может и больше, если бы Вы делали на заказ).
А так, сейчас не комильфо, что бы форум был без адаптивного дизайна, и это не моя прихоть, а даже требования поисковиков, на что многоие тоже ориентируются.
Ладно, дело Ваше, но я бы уделил этому моменту внимание, и не потом, а сразу по мере вёрстки каждого элемента, чем потом второпях, и ловить ещё баги.
Я сейчас делаю себе стиль под свой проект, под другую тематику, а этот хочу довести до нормального состояния и продать в одни руки так за долларов 100-200 (незнаю еще).. тут малая активность в теме (стили ищут в ресурсах) можете восстановить тогда тему с ресурсом которая была раньше?

Я бы подредактировал описание, опубликовал обновление которые сделал.. может больше посетителей бы увидили баги и отписали бы (адаптивность за баг не считаю, хотя он отключен, нужно немного переделать но занят своим стилем).. ну и что бы пользователи быстро нужный стиль находили..

Так что если бы кому то понравился стиль и он реально хотел его приобрести и согласился со всеми его опциями (без адаптивности например) я бы продал тогда (конечно бы еще подредактировал лого, фон, шапку под клиента или другие детали)..
 
В одни руки, с поддержкой, возможно и да, но это в том случае, если устраните все нюансы, и адаптивность, хоть и не считаете багом, но в 90%, случаев, про неё спросят, если это не проект однодневка, которому всё равно что использовать, тут уже есть такие случаи, вот теперь темы с просьбой о добавлении адаптивности создают, а автору на это тоже наплевать было.

Хорошо, ресурс восстановим, отредактируете по нормальному, лишнее из темы вынесем в мусор, после Ваших изменений.
 
В одни руки, с поддержкой, возможно и да, но это в том случае, если устраните все нюансы, и адаптивность, хоть и не считаете багом, но в 90%, случаев, про неё спросят, если это не проект однодневка, которому вс равно что использовать, тут уже есть такие случаи, вот теперь темы с просьбой о добавлении адаптивности создают, а автору на это тоже наплевать было.

Хорошо, ресурс восстановим, отредактируете по нормальному, лишнее из темы вынесем в мусор, после Ваших изменений.
Вобщем хорошо. Восстановите ресурс, я его отредактирую..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу