Иконка ресурса

Раскрутка сайтов. 2015 1.0.0

Нет прав для скачивания

Виталий Васильевич

Проверенные
Сообщения
2,110
Решения
27
Реакции
1,355
Баллы
8,430
Пользователь Виталий Васильевич разместил новый ресурс:

Раскрутка сайтов. 2015 - Основы, секреты, трюки, 2015

Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей.

Книга содержит необходимый и достаточный материал для самостоятельного продвижения интернет-сайтов любой сложности. Даны основы поисковой оптимизации (SEO), изложены современные методы SEO, особенности продвижения в Yandex, Google и др., описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, персонализации поиска, персонализации...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Книга может и полезна и кому то понравится, но есть всего несколько золотых правил для раскрутки сайта, одна из них и самая главная правила "Сделай сайт для народа" - то есть, если хотите иметь хороши сайт прислушивайтесь главному правилу. :thumbsup: И читайте и выполняйте рекомендации Гугла и Яндеха, и будет вам счастье...
 
Сделай сайт для народа

Господи, так все ВМ и делают свои сайты для народа, по крайне мери так они думают. Что бы сайт был действительно нормальным, для этого и делают данные мануалы.
А по большому счету, не обязательно делать СДЛ, что бы зарабатывать на нем, дофига разных кейсов по заработку, в том числе и арбитраж.
 
А вот я решил и скачал данную книгу и начал читать, я не говорю, что там написано бред, но после изучение всего этого точно отпадет желание сделать сайт :-D
 
1. Ставите любой популярный движок.
2. Даёте интересный людям контент.
3. Даёте 2-3 рекламных поста где людям это интересно
4. Не ставите рекламных блоков.
5. Всё.
 
Уникальность зашкаливает :)
 
Боже мой, какая идея? Какая реклама? Сколько сайтов в интернете без рекламы, и что? Вас так тянет туда? Взять пикабу, стоит реклама. Вы там были? Почитайте его минут 10 и вы не уйдете от туда. Все дело в том, интересен ваш проект или нет. Уникальность? Дак сделайте сайт о грязи в пупке, уникальность 100% много народу собрали? Сайт должен быть об интересном, пускай много таких, но выделяйтесь чем-то своим с той же тематикой, методов куча! Весь интерес в развитии сайтов в этом и заключается. Вспомните тамагочи 90-ых)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу