Регестрация через соцсети. Нужен технический совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Topmuk

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8,098
Установил вот этот плагин: . Все настроил, плагин работает как часики, проблема в другом:​
Для доступа к нашему игровому ресурсу из бд берется пара логин:пароль. При регистрации через обычную форму пользователю присваивается пара логин:пароль, что вполне нас устраивает ибо пользователь сразу же после регистрации имеет возможность зайти в игру. Через регистрацию кнопкой соцсети пользователю присваивается только логин. Чтобы пользователю получить пароль приходится заходить в профиль и жать кнопку восстановить пароль, тогда и привязка к кнопке соцсети остается и пользователь получает пароль для дальнейшего входа в игру.​
Пример Решения своей проблемы случайно увидел на сайте habrahabr.ru (не реклама, думаю все знают о данном ресурсе), а именно на вкладке регистрации на данном ресурсе:​
При нажатии кнопки любой из соцсети:​
т.е. эти кнопки не разрешают регистрироваться, а только входить в ранее привязанные аккаунты (пользователь регистрируеться, привязывает соцсеть к аккаунту сайта и только потом может пользоваться этими кнопками).​
Собственно вопрос: Как сделать так же?
Для максимального удобства пользователя хочу оставить кнопки входа через соцсети (легче и быстрее входить на сайт) но так же хочу уменьшить цепочку действий от регистрации до входа в игру (минуя восстановления пароля после регистрации через соцсети).​
 
Целый форум засланцев с XFR. Замахали. :biggrin:

Вопрос задаём в тему с плагином и все изображения заливаем к нам на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу