XF 2.1 Редирект на регистрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.8

GrazyCat

Проверенные
Сообщения
92
Решения
1
Реакции
24
Баллы
310
При сбросе пароля, открывая ссылку сброса, открывается поле сброса, и через 10 секунд идёт редирект на регистрацию.
Либо же система не даёт установить новый пароль?
В журналах ошибок нет в консоли тоже.
Куда копать?
 
Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.
Все экстрасенсы ушли на битву экстрасенсов. Что там у Вас за стиль, какие аддоны - мы гадать не можем.
Давайте максимально подробную информацию, не заставляя других участников форума вытягивать это всё насильно.
 
Все экстрасенсы ушли на битву экстрасенсов. Что там у Вас за стиль, какие аддоны - мы гадать не можем.
Давайте максимально подробную информацию, не заставляя других участников форума вытягивать это всё насильно.
Стиль uix darck
Screenshot_20200410_130710_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20200410_130718_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20200410_130724_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20200410_130731_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20200410_130739_com.yandex.browser.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё 12 часов даже не прошло.
Не все сейчас сидят дома и круглосуточно мониторят данный форум. Пора бы привыкнуть ждать. Как кто-нибудь, кто наблюдал поведение, подобно Вашему, увидит эту тему - ответит.
 
Ещё 12 часов даже не прошло.
Не все сейчас сидят дома и круглосуточно мониторят данный форум. Пора бы привыкнуть ждать. Как кто-нибудь, кто наблюдал поведение, подобно Вашему, увидит эту тему - ответит.
Буду ждать, ну я новенький тут, поэтому ещё не привык
 
А вы уверены, что идёт редирект-то? У вас вся форма на странице это одна большая ссылка, может вы нажимаете на неё?

(Почему так произошло — науке неизвестно. Если что-то правили в шаблонах, то проблема может быть в этом)

UPD: 1586517329454.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вы уверены, что идёт редирект-то? У вас вся форма на странице это одна большая ссылка, может вы нажимаете на неё?

(Почему так произошло — науке неизвестно. Если что-то правили в шаблонах, то проблема может быть в этом)

UPD: Посмотреть вложение 114699
Да уверен, проверял самолично, поля для ввода нового пароля появляться и через 10 секунд идёт редирект на регистрацию
 
Да уверен, проверял самолично, поля для ввода нового пароля появляться и через 10 секунд идёт редирект на регистрацию
Закройте ссылку в объявлении и проверьте повторяется ли ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу