XF 2.1 Редирект с vbulletin 3.8.7

Версия XenForo
v2.1.8 Patch 2

gpit

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
138
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с редиректом.
Всё что можно было найти в гугле - прочитал, никак не пойму в чем ошибка.
Был vbulletin в корне сайта, все файлы перенес в папку backup_vb, которая осталась в корне сайта.
В корень залил файлы xenforo. Установил xenforo, поставил плагин XenForo Importers 1.3.0, всё сконвертировалось нормально.
Скачал скрипт vb-301-v7-1, файлы положил в xenforo (в корень). Старые ссылки все равно не работают. Ну например вот такая ссылка на тему вида или на раздел forumdisplay.php?f=4
В 301 config :
$fileDir = '/home/admin/web/site.ru';

define('IMPORT_LOG_TABLE', 'import_log_vbulletin_1');

Тоже не работает.
Ну что может не так? Был установлен только vbSEO Sitemap.
Любые подсказки, пожалуйста.
 
Не смущает год сообщения? И раздел в котором был вопрос.
Я понимаю, что для версии 1.х.х. Просто не нашел опровержений, что данный метод не работает на версии 2.х.х.
Если не работает - так и напишите, да удалите тему, какой смысл ходить вокруг да около для повышения чувства собственной важности. Я почему-то думал, что в 2020 году таких уже не осталось.

Участник, скачал... ?
Бывает же, да?
 
Я понимаю, что для версии 1.х.х. Просто не нашел опровержений, что данный метод не работает на версии 2.х.х.
Если не работает - так и напишите, да удалите тему, какой смысл ходить вокруг да около для повышения чувства собственной важности. Я почему-то думал, что в 2020 году таких уже не осталось.

Бывает же, да?
Мы не оказываем поддержку по любим скриптам/дополнениям, которые были скачаны не с данного форума, а где либо в интернете. Мы не знаем что находится внутри этих файлов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу