XF 2.1 Редирект с www на без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.7

Storyteller

Проверенные
Сообщения
140
Реакции
23
Баллы
720
ребята я знаю что темы уже были, попробовал все что там написано. но не получается вот мой .htaccess
Код:
#    Mod_security can interfere with uploading of content such as attachments. If you
#    cannot attach files, remove the "#" from the lines below.
#<IfModule mod_security.c>
#    SecFilterEngine Off
#    SecFilterScanPOST Off
#</IfModule>

ErrorDocument 401 default
ErrorDocument 403 default
ErrorDocument 404 default
ErrorDocument 405 default
ErrorDocument 406 default
ErrorDocument 500 default
ErrorDocument 501 default
ErrorDocument 503 default

<IfModule mod_rewrite.c>
    RewriteEngine On

    #    If you are having problems with the rewrite rules, remove the "#" from the
    #    line that begins "RewriteBase" below. You will also have to change the path
    #    of the rewrite to reflect the path to your XenForo installation.
    #RewriteBase /xenforo

    #    This line may be needed to workaround HTTP Basic auth issues when using PHP as a CGI.
    #RewriteRule .* - [E=HTTP_AUTHORIZATION:%{HTTP:Authorization}]

    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -f [OR]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -l [OR]
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d
    RewriteRule ^.*$ - [NC,L]
    RewriteRule ^(data/|js/|styles/|install/|favicon\.ico|crossdomain\.xml|robots\.txt) - [NC,L]
    RewriteRule ^.*$ index.php [NC,L]

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$
RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [L,R=301]

RewriteCond %{HTTPS} off
RewriteRule ^ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301]
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^example\.com$
RewriteRule ^(.*)$ https://example.com$1 [R=301,L]
</IfModule>
 
что темы уже были
6.4. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
Ферштейн?
 
6.4. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.
Ферштейн?
эти темы уже закрыты, а у меня не выходит. вот и попросил посмотреть что не так
 
эти темы уже закрыты, а у меня не выходит. вот и попросил посмотреть что не так
А если найду? Использование HTTPS (SSL) соединения с помощью .htaccess и mod_rewrite для XenForo
Это те самые вещи, которые остаются актуальными и для xf 2.1. И там же есть уже готовое решение, еще и не одно.

Доброе утро, для решения поставленной задачи я применил типовое решение (ссылка), но в результате получил (ошибка текстом в тегах code). Нагуглив этот выхлоп я обнаружил, что данную проблему до меня решали вот таким способом (ссылка на решение), однако в моём случае это не помогло. Прошу поделиться опытом в решении этой проблемы или помочь найти способ, как можно решить мою задачу
Это все глаголы.
 
Последнее редактирование:
Это те самые вещи, которые остаются актуальными и для xf 2.1.
ну так пускай там и указывается что не для 1.х.х а для всех версий ксенфоро. А для других пользователей которые пользуются поиском, данная тема будет полезной (если будут ответы не с короной всезнающего гуру на голове, а конструктивное решение проблемы?)
т.к. пользы от вас ув. Smalesh в данной теме 30% из них 20% это поднятие темы вверх списка
а проблему мою вы так и не помогли решить
 
Последнее редактирование:
а проблему мою вы так и не помогли решить
Я помогаю тем, кто что-то сам делает для решения своей проблемы, моя задача - в правильном пинке (научи человека ловить рыбу...). Пробежался - минимум в поиске 4 готовых решения и это просто за 15 сек поиска. Гы.
 
Я помогаю тем, кто что-то сам делает для решения своей проблемы, моя задача - в правильном пинке (научи человека ловить рыбу...). Пробежался - минимум в поиске 4 готовых решения и это просто за 15 сек поиска. Гы.
ну я же не против, я же писал выше что я пробовал. не срабатывает редирект
 
я же писал выше что я пробовал. не срабатывает редирект
А если еще раз написать, сработает?
А попробуй большими буквами написать?
А может еще раз на личности перейти, не поможет, не появится редирект?
А поиск? Результаты поиска по запросу: редирект www буквально третий линк сверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу