Решено Редирект через FTP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10

S_Sirius

Проверенные
Сообщения
312
Решения
6
Реакции
92
Баллы
330
Привет всем. Настроил редирект на домен но он был заблокирован, пришлось зарегистрировать новый, но поскольку старый домен не работает у меня нет доступа к форуму. Как можно редирект настроить через файлов в FTP?
 
Если клиент (браузер) не может постучать на сервер по старому домену, то сервер соответственно не может редиректить запрос на новый.

Так много вопросов созрело, а ответов нет
Ну дык

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Терзают меня смутные сомнения, что ТС имел в виду, что он хочет скачать свой форум и перенести на другой домен. Но возникает вопрос: заблокирован домен или аккаунт хостинга? Но я не уверен в своем переводе, если честно.
Хотя, может быть, он хотел с заблоченного домена сделать редирект на новый? Но ведь это не имеет смысла, так как на заблоченом же домене стоит заглушка, соответственно никакого редиректа не получится, как указал Smalesh , потому что НСы заблоченого домена уже никак не связаны с сервером, где находится форум. А вообще ХЗ, что имел в виду ТС, там чето с запятыми проблема, да и с изложением сути вообще
 
Последнее редактирование:
Откуда? Из .htaccess небось? Почему-то складывается вот такое впечатление только.
так в нем нет доменов. Там можно только настраивать апачь применительно к конкретному домену, в корне которого (или папке) находится файл. Скорее всего удалил из панели управления хостингом. Если бы ТС приложил скрины, все бы обрадовались ?
 
Но может нарисоваться в результате попыток настроить редирект с www поддомена или http протокола.
ну это да, редирект там может быть. А, как я уже упоминал, у ТС проблемы с изложением сути того, чего он хочет, то тут варианты непредсказуемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу