Рейтинг/каталог сайтов

Qiwin

Проверенные
Сообщения
151
Реакции
52
Баллы
3,325
Может существует ли такой плагин работающий по принципу любого мониторинга игровых серверов, так же что бы был список позиций, что бы позиция поднялась выше остальных нужно или заплатить или проголосовать, так же что бы была возможность выделения позиции цветом, или фоном. Каждая позиция это ссылка на тему, или отдельную страницу с описанием проекта. Не знаю понятно ли я объяснил. Срочно требуется такой.
 
Qiwin, + + +
Правим дизайн под XF, инфу о пользователе можно выводить через мост.
Сразу предупрежу, автор забил на работу, и поддержку не осуществляет. Возможно более рационально будет заказать написание именно дополнения XF.
 
Последнее редактирование:
Qiwin, + + +
Правим дизайн под XF, инфу о пользователе можно выводить через мост.
Сразу предупрежу, автор забил на работу, и поддержку не осуществляет. Возможно более рационально будет заказать написание именно дополнения XF.

Огромное спасибо что потратили время на поиск дополнений, но мне не нужен именно мониторинг, мне нужно дополнение с рейтингом чего либо, можно даже тем.

В моих планах сделать рейтинг интернет-магазинов, что бы они были списком, поднятие в списке стоило баллов. И у каждого магазина своя страница куда и ссылается позиция из рейтинга. Кто бы смог взяться за написание?

Нет таких?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу