Рип шаблона и его цена

hofmann

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
43
Баллы
5,530
Здравствуйте. Сколько по вашему мнению будет стоить рип ?
Что бы главная под новости была как на нем.. потом форум и т.п. (без вмешательства в функционал только оформление на стандартной основе) Цветовые решения + росположение блоков.. иконки новые.. и т.п. html/css
Примерно взять с него 60-70% данных - остальное своего добавить..
 
Последнее редактирование:
Главное не 'обертка', а содержимое. Забудьте про доту и хак форумы. Для общения ваших 3х пользователей не нужен рип, юзайте стандартный скин.

Все!
 
Только не говорите что стиль нужен для очередного форума куллхацкеров и задротов
 
просто ради любопытства вы серьезно?!
А что тут не серьезного? Как я понимаю конечная цель сделать точную копию сайта, на котором есть много функционала которого вообще в свободном доступе нет. Так что даже не большую сумму сказал
 
просто ради любопытства вы серьезно?!

это еще мало.. вы сходите и посмотрите исходный код страницы это сделано не на ксенфоро, а автор хочет функционал такой же..
 
А что тут не серьезного? Как я понимаю конечная цель сделать точную копию сайта, на котором есть много функционала которого вообще в свободном доступе нет. Так что даже не большую сумму сказал
это еще мало.. вы сходите и посмотрите исходный код страницы это сделано не на ксенфоро, а автор хочет функционал такой же..
А сколько будет стоить стиль под портал на новости и под форум т.п. (без вмешательства в функционал.. оставить стандартный, только тона изменить.. менюшку передвинуть.. т.п..)
 
это еще мало.. вы сходите и посмотрите исходный код страницы это сделано не на ксенфоро, а автор хочет функционал такой же..
у него написано без вмешательства в функционал только оформление на стандартной основе
я так понял он хочет просто стиль такой,т.е цветовые решения по сути,а правка шаблона обычная всяко не 1к$ стоит)
 
у него написано без вмешательства в функционал только оформление на стандартной основе
я так понял он хочет просто стиль такой,т.е цветовые решения по сути,а правка шаблона обычная всяко не 1к$ стоит)
Я подредактировал 1 сообщение.. переспросил.. да цветовые решения.. росположение блоков.. иконки новые.. и т.п. html/css (главная под портал и форум и т.д.)
 
в любом случае не стоит рассчитывать дешевле 15-20к рублей.
Да. Такую цену я себе и представлял.. Если не под заказ, а человек сделал этот стиль и выставил на продажу в 1 руки? Сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:
Рип выставлять на продажу как то неправильно
оформление 50 на 50.. + тематика на сайте другая например.. другой функционал вообще у XF.. ну и т.п.
Я бы не назвал это плагиатом..)) ну такое..)) интернет кишит рипами и вроде все нормально.. тем более продажа в 1 руки.. Так сколько по деньгам то будет?
Главное не 'обертка', а содержимое. Забудьте про доту и хак форумы. Для общения ваших 3х пользователей не нужен рип, юзайте стандартный скин.
Все!
Надо цену - остальное не важно..))
 
Сначало выясните Xenforo ли на том сайте, а то на Xenforo вообще не похоже это
или настолько модифицировали что движок не узнать XD
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу